• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и др - Страница 9

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

SPMavrodi

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Средства аккумулировались на личных счетах организаторов схемы... В рекламе и на сайте учредители гарантировали, что деньги будут инвестированы в высокодоходные финансовые проекты..."
Привет ещё двум прохвостам и жуликам из наших бывших, Дёмкину и Рубену! С их "инвестированием". В сферические кинотеатры и прочие финансовые департаменты. И с их: "это не пирамида!" (Да Мазанов, впрочем, их обоих наверняка за собой сейчас потащит. Он же и там, и там последнее время подвизался. И у Дёмкина, и у Рубена. Посулят ему скощуху, он всех подряд топить начнёт.)
А вообще, классическая мошенническая схема. Введение в заблуждение. Вариант Мэдоффа. Долго только чего-то власти раскачивались. Ясно же всё было с самого начала. Я постоянно про это на сайте писал. Что бери, читай сайт и сажай. Всех этих раскольников подряд. Слава богу, хоть процесс пошёл. Наконец-таки.

Теперь бы ещё за этих уродов взялись, которые обзвонами от нашего имени занимаются, людей обманывают. И совсем хорошо было бы.

Поэтому я и твержу постоянно, с самого начала, ещё с МММ-2011: пишите заявления! На тех же руководителей проворовавшихся. Не ждите ничего! От этого ворья ждать абсолютно нечего. Кроме бесконечного вранья и попыток затягивания времени. Они совесть свою за эти бабки продали. Объединяйтесь и пишите. Видите пример Мазанова? Это эффективно. Зло должно быть наказано! Мы Можем Многое!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Влашивал я в Фин Деп 200 баксов в августе. Провалялись они у меня там полтора месяца теже 200 баков на счету, хотя обещали вроде как 40%, заказал вывод денег, пошла вторая неделя, не слуху не духу.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Влашивал я в Фин Деп 200 баксов в августе. Провалялись они у меня там полтора месяца теже 200 баков на счету, хотя обещали вроде как 40%, заказал вывод денег, пошла вторая неделя, не слуху не духу.

милейший, вы вроде как уже некоторое время трётесь в этой ветке а элементарного понимания темы у вас нет, какие "Влашивал"? правильно будет Взаимопомог а правильнее всего взаимопомог безвозмездно! Поехали дальше, "хотя обещали", помилуйте, никто ничего вам решительно не обещал, это ведь пирамида, все всё знают и обо всём предупреждены и на конец "заказал вывод денег", да вы натуральная пиявка, нет никакого смысла вам вообще чего то там платить, вы отказались поддержать систему в трудную минуту, если хотите вернуть к себе благосклонность великого ВВП немедленно влашивайте как минимум штуку бакинских иначе не видать вам вашего влоха.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

милейший, вы вроде как уже некоторое время трётесь в этой ветке а элементарного понимания темы у вас нет, какие "Влашивал"? правильно будет Взаимопомог а правильнее всего взаимопомог безвозмездно! Поехали дальше, "хотя обещали", помилуйте, никто ничего вам решительно не обещал, это ведь пирамида, все всё знают и обо всём предупреждены и на конец "заказал вывод денег", да вы натуральная пиявка, нет никакого смысла вам вообще чего то там платить, вы отказались поддержать систему в трудную минуту, если хотите вернуть к себе благосклонность великого ВВП немедленно влашивайте как минимум штуку бакинских иначе не видать вам вашего влоха.

Уважаемый! Если вы выложите скрин вашей личной безвозмездной помощи в размере штуки бакинских, я лично отнесу туда сольдо:dirol: А влох я туда делал , чтобы хотя бы иметь представление о том что творится внутри данного проэкта и поэтому писать более менее достоверную инфу здесь. Ну и не отрицаю тот факт, что была надежда может быть подлохматиться чуть-чуть.:q-nono:
 

Юлия Волощук

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Все прекрасно работает. На сайте все документы и задания в ЛК. Кто тут тролит флаг вам в зубы красуйтесь тут перед друг другом дальше
 

Юлия Волощук

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Усохните уже демоны - plus.google.com/u/1/communities/111975691057020008765
Всем все платится и все работает
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Усохните уже демоны - plus.google.com/u/1/communities/111975691057020008765
Всем все платится и все работает

Юлия вы подлый бот, такой же как мазан и компания. ваш демкин купил себе БМВ и свадьбу сьиграл на деньги вкладчиков. А вы подлая душенка еще говорить что-то хотите. Видео одного из ваших лидеров красноречиво говорит, что кто на Бали отдыхает, кто в Тайланде. Все вы подленькие личности,набрали деньжат и из страны сваливаете. Мазан не успел свалить, теперь за решеткой сидит.
 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Усохните уже демоны - plus.google.com/u/1/communities/111975691057020008765
Всем все платится и все работает

Почитал комменты и отзывы о выполнении заданий там. Напомнило отзывы с сайта мавроди - какой-то фанатический позитив, сродни сектанству, слепой вере, выхваливанию. Ни одного конструктивного поста, только слепая вера. Либо этот блог жестко модерируется, либо это пишут лоховоды (с целью рекламы) или адепты секты.
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Кто понял схему заработка?? Вроде с рекламных каналов интернета. Откуда будет напрвлен финансовый поток в сообщество за выплненые задания?? Или тупая фейковая легенда??
Кто в теме. Про Схему Понци в соц. фонде не пишите тут понятно.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

У Вас тут организованная группа что ли? И на кого работаем?

На ФРС. Если не скинтесь нам по 100 евро мы вам апокалипсис устроим.

Юля, слабо борцу с ФРС помочь?


НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Добрый день дорогие друзья!!! Как Вы уже знаете в семье Дмитрия Мазанова произошло горе!!! Дмитрий был задержан правоохранительными органами по делу СГВ Витязи! У него осталась дочь 4 годика, жена, пожилые родители. Все очень серьезно и процесс затянется на года...Друзья и коллеги исчезли, оставив семью Дмитрия на произвол судьбы! Я Мазанов Михаил, прошу Всех Вас поддержать Дмитрия и помочь его семье. Давайте вместе сделаем общее благое дело! Ведь добро обязательно вернется... Я знаю точно, что мир не без добрых людей!!! Данные средства пойдут семье Дмитрия, а так же на его защиту в Суде.

Реквизиты для помощи:

Биржевой сервис Мера
Мазанов Михаил Владимирович
Мера кошелек: M4141740276
ID: 8576205142

Связной Банк
Владелец счета: Кузнецова Любовь Степановна
Описание продукта: Карта "Связной Банк"
Номер счета: 40817 810 6 00051848837
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА БИК: 044583139
Кор. счёт банка: 30101810800000000139
ИНН банка: 7712044762
КПП банка: 775001001
Валюта счета: Российский рубль, код RUR (810)
 

Stock Generation

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

предлагаю по рублю
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

.Друзья и коллеги исчезли, оставив семью Дмитрия на произвол судьбы!

Писали уже. Витязи собрали около 400 л.Помогать еще? Хотя возможно к выходу Мазанова все уже растащится. Во Всех пирамидах тырят. Пусть Демкин и Потей МЕРОЙ помогут брату по разуму.:dirol:
 

LVM911

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Кто понял схему заработка?? Вроде с рекламных каналов интернета. Откуда будет напрвлен финансовый поток в сообщество за выплненые задания?? Или тупая фейковая легенда??
Кто в теме. Про Схему Понци в соц. фонде не пишите тут понятно.

Я думаю Вам стоит ознакомиться с этим материалом, всего навсего 8 минут времени и ситуация проясниться. Вот ютюб youtu . be/-Cf21NYTnx4 смотрите, думайте.

добавлено через 2 минуты
mmm2011 mmm2011, На дружище вот опровержение твоего горе лидера. dropbox . com/sh/pgt2zrwot2epieg/no8q8ZEiZL неправда? уж больно быстро пменял мнение, когда не пустили до кормушки..
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Я думаю Вам стоит ознакомиться с этим материалом, всего навсего 8 минут времени и ситуация проясниться. Вот ютюб youtu . be/-Cf21NYTnx4 смотрите, думайте.
У меня несколько вопросов по этому поводу как специалиста по рекламе и маркетингу в интернет, к специалистам финансового департамента.
1. Знаете ли Вы сумму которую нужно привлечь для выполнения хотя бы 1% целей вашего стартапа, для того что бы рекламодатели со средними и крупными бюджетами хотя бы взглянули в Вашу сторону.
2. Планируете ли у Вы создать собственную социальную платформу или сеть площадок для обмена трафиком с вебмастерами арбитражниками или любыми другими работающими с большим количеством трафика? Если да,
то какой бюджет будет выделятся для этого.
3. Дайте ссылку на сайт американской компании-партнера работающую с Вами или паблик страницу в фейсбуке одного из специалистов этой компании.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

ребята, финансовый департамент - обычная лоховская пирамида. Демкин обычный вор, такой же как мазан. ТОлько мазана посадили, а демкин в ТАЕ или на Бали прохлаждается. Так как вор, но умный. украл деньги-беги из страны.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

ребята, финансовый департамент - обычная лоховская пирамида. Демкин обычный вор, такой же как мазан. ТОлько мазана посадили, а демкин в ТАЕ или на Бали прохлаждается. Так как вор, но умный. украл деньги-беги из страны.
да, согласен, Демкинд такой же вор как и его учитель Маврод.
 
Сверху Снизу