• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе - Страница 6

Tatjan

Интересующийся
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
66
Реакции
21
Поинты
0.000
Я за последние 3 месяца зарабатываю от 1k долларов до 1k евро. Во фрилансе 3 года, в самом старте в 2009 году заработок был ок $150/мес., работала на текстах. Сейчас свободно $100 за день-полтора.
 

AnnaGrh

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Чуть больше ста долларов, но я только подрабатываю, совсем немного времени уделяю, поэтому довольна.
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Пробовал. Просидел, прождал и оставил это дело. :m-sad:
Колоссальная конкуренция это одно, но главная причина пролёта в том, что последнее время буквально за всё нужно платить. И пока ты не выложишь деньги, никто тебя не заметит. А раньше было совсем по-другому...
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
В январе было полное отсутствие активности из-за праздников, поэтому удалось заработать лишь 500$ и пол месяца сидела без работы
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Если брать во внимание все виды деятельности (ПАММ-инвестирование, арбитраж траффика, свои проекты и халтурку) - то около $2500/месяц, раньше получалось чуть побольше, но лень-матушка )))
 

Lisboaimagelab

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже на микростоках сижу, вот в январе был ровно год с моей первой продажи.
Короче за год, при основной работе, удалось около 750$ заработать. За прошлый месяц где-то 130$. Делаю вывод, что нужно основу бросать и качать портфолио), лишь так толк будет. Стрёмно, канешн, но всё же прейдётся.
К стати , кто хочет попробовать себя на микростоках заходите в гости камне lisboaimagelab.ucoz.org это я старался для желающих.
 

bee777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте соц. сети, в котором работаю - осенью выходило по 100 баксов примерно, сейчас разленилась, потому по 15-20 долларов получаю, заходя пару раз в месяц на 15 минут.
Главное, проект не требует вложений и времени ;) остальное - оффлайн фриланс )
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Пища для ума, господа. За истинность данного отрывка не ручаюсь, но что-то в этом есть.

"О ДЕНЬГАХ НЕ ГОВОРИ, О НИХ ВСЕ СКАЗАНО

Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за :, или кичитесь перед подругами -друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!

Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо? Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает. Вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" там даже задавать не принято, это считается не вежливым. У нас же такой интимный, можно сказать, вопрос звучит сплошь и рядом. Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь."
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
В среднем в месяц я зарабатываю 150 долларов, но за этот месяц заработал 250 долларов
 

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
так на фрилансе чувствуешь себя начальником
лишь имея несколько постоянных заказчиков
лучше всего 5штук из которых активные 1-2
лишь так можно обеспечить постоянный
стабильный доход соотв специализации

добавлено через 1 минуту
при этом чувствуешь себя...
начальником над этими 5ю заказчиками
сфинкс - Вы прям как реп читаете:biggrin2::biggrin2:
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
В непостоянной работе, по написанию статей (такой себе глубочайший копирайт) за месяц порядка 250 долларов. Можно больше, но всякие нюансы есть, то заказы приостанавливают, то оплату задерживают - клиенты разные.
 

stasy99

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю, что есть люди которые еще не плохо зарабатывают в интернете. Что касается меня, то за месяц я заработала копейки. Пробовала много разных предложений, и пришла к выводу, что в интернете много не заработаешь.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
512
Поинты
0.070
парадокс но я выигрываю в лотереях
в интернете что обсуждается на форумах
и в принципе легко найти даже расчётные
таблицы выигрывать целенаправлено
цель данного сообщения чтоб
НЕПРОИГРЫВАЛИ
 

Mammonthedemon

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохо бы еще уточнять чем конкретно занимались)
 

Василий Спанчанович

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
За последний месяц что то ноль. Пустовато что то
 
Сверху Снизу