• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Finastra будет кредитовать пользователей бизнес-приложений Microsoft Dynamics 365

1.jpg


Банковский финтех Finastra (Великобритания) заключил соглашение с компанией Microsoft о предоставлении банковских сервисов как услуги (BaaS), чтобы предоставить доступ к финансам для компаний малого и среднего бизнеса с помощью интеллектуальных бизнес-приложений Microsoft Dynamics 365.

В рамках этого сотрудничества пользователи смогут разблокировать варианты кредитования в приложениях Dynamics 365, используя информацию, уже сохраненную на платформе управления бизнесом.

Компания Finastra утверждает, что возможность предоставлять банкам дополнительную информацию, в том числе данные о дебиторской и кредиторской задолженности, улучшит кредитные решения и ускорит получение наличных средств для компаний малого и среднего бизнеса. Этот сервис изначально запускается в США, используя обширную сеть Finastra, насчитывающую более 5 000 финансовых учреждений.

Ангус Росс, директор по доходам в финтехе Finastra сказал следующее: "Это предложение по кредитованию пользователей бизнес-приложений Microsoft Dynamics 365 демонстрирует огромные преимущества, которые встроенные и контекстные финансы принесут отрасли и сообществам в ней".

Встроенная финансовая платформа будет интегрирована с открытыми API с помощью программного обеспечения FusionFabric.cloud от Finastra и, как ожидается, будет запущена летом этого года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу