• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fincake.io - Трекер криптопортфеля и акций

maxmer3

Любитель
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
271
Реакции
41
Поинты
3.094


Fincake DAO - это сообщество инвесторов, которое участвует в создании Fincake Web 3.0 - международного сервиса по отслеживанию инвестиционных портфелей на базе действующего сервиса Intelinvest Web 2.0.

Fincake упростит массовое внедрение Web 3.0 и сможет помочь пользователям Web 2.0, использующим традиционные финансовые инструменты, познакомиться с криптовалютной индустрией через знакомый интерфейс;

Наша миссия — повышение финансовой грамотности на криптовалютном и фондовом рынке. Fincake - это место, где люди найдут все, что связано с их инвестиционным портфелем и смогут зарабатывать токены Fincake.

Основатели - опытная команда, успешно построившая сервис в Web 2.0 с 300 000+ пользователями!

Юридическая информация

Этап I: Fincake Ltd - эта организация продвигает и поддерживает сообщество, а также занимается разработкой для создания приложений Fincake.

Этап II: Fincake DAO — это онлайн-сообщество, использующее инструменты Web3 для организации и распределения группового контроля между его участниками. DAO использует токен для поощрения своих участников и принятия решений.

Информация:
Сайт: https://fincake.io
Whitepaper: https://fincake.gitbook.io

Социальные сети:
https://twitter.com/fincake_io
https://t.me/fincakeru
https://discord.gg/SZXDCcd4dD
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Бегло изучил сайт этого Финкейка. Сделан основательно и производит приятное впечатление. Вайтпейпер тоже сделан добротно. А вот дальше начинается неприятное "но". В разделе Руководство перечислены четыре начальника. Казалось бы, это прекрасно. Однако не указаны имя и фамилия ни одного из них. На титульной странице команда представлена в виде монструозных ящеров. Правда, под двумя из них даны ссылки на Линкедин, что несколько обнадеживает. Все же за аватарами стоят проживающие в Таиланде реальные разработчики Станислав Самсонов и Станислав Неделко, а не искусственный интеллект.
 
Сверху Снизу