• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Finix и Pathward запустили платёжное решение Payouts

1.jpg


Американский пейтех Finix при поддержке BaaS-провайдера ("банкинг как услуга") Pathward (США) запустил сервис Payouts, позволяющий бизнесам отправлять деньги с помощью Mastercard Send и Visa Direct.

Отдельная линейка продуктов Payouts помогает бизнесам во всех отраслях эффективно отправлять деньги в больших объёмах независимо от того, используют ли они более широкую платформу Finix.

Бизнес-компании часто сталкиваются с проблемами при попытке выплатить средства из-за разрозненных потоков платежей и необходимости управлять связями с несколькими поставщиками для отправки и получения платежей с помощью различных способов оплаты. Соответственно, Finix Payouts стремится обеспечить быстрое и надежное перемещение денег одному или нескольким получателям одновременно через единый API.

Finix собирается использовать Mastercard Send и Visa Direct для осуществления выплат по картам, что позволит американским компаниям быстро отправлять деньги на банковские счета или карты. Ключевые функции Payouts включают в себя:

- Доступность выплат по картам в режиме 24/7: средства могут быть переведены на карты практически в режиме реального времени, 365 дней в году, включая выходные и праздничные дни.

- Проверка банковского счета в режиме реального времени

- Гибкие максимальные платежи в зависимости от отрасли

- Использование платформы "все в одном"

- Надежная и подробная отчетность: компании могут управлять сервисами выплат с помощью готовых инструментов, настраиваемой отчетности и подробного ведения учёта.

В итоге Finix Payouts позволяет компаниям начать работу за считанные часы, настроить свои платежные потоки и начать отправлять деньги, не тратя слишком много времени и ресурсов, чтобы они могли сосредоточиться на своем продукте, клиентах и росте бизнеса.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу