• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Finova запускает Broker ID, платформу управления данными

wku.png

Крупнейший в Великобритании поставщик облачных ипотечных и сберегательных технологий, Finova сегодня объявляет о запуске Broker ID — платформы управления данными, предназначенной для экономии времени и денег кредиторов с помощью процессов адаптации брокера и комплексной проверки.

Broker ID собирает информацию из нескольких источников данных, включая FCA, регистрационную палату и сохраняет всю эту информацию в надежном централизованном месте доступном для всех пользователей. Это избавляет ручные, часто трудоемкие задачи по поиску источников из списков дел кредиторов.

Платформа основана на облаке и может использоваться как самостоятельный продукт или интегрироваться в систему кредитора через API. Она уже используется в различных отделах, включая адаптацию и проверку, маркетинг, управление рисками и соблюдением нормативных требований, развитие нового бизнеса и ИТ, в 23 банках.

Ключевые преимущества платформы включают сокращение количества ручных проверок, упрощение и оптимизацию процесса адаптации, упреждающее управление панелями, лучшее понимание клиентской базы, оценку рисков, а также улучшенное хранение и качество данных.

 
Сверху Снизу