• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fintech Farm создателя Монобанка инвестирует до $5 млн в индийский рынок и начнет там работу в 2024 году

Screenshot_20231213-111920_Chrome.jpg


Британский стартап Fintech Farm создателя Монобанка Дмитрия Дубилета заключит партнерство с индийским банком и хочет официально начать работу в Индии летом 2024 года. Об этом пишет бизнес-издание Форбс.

Соучредитель Fintech Farm Николай Бескровный заявил, что вложения стартапа в индийский рынок на начальном этапе могут достигать $5 млн и «это до момента, когда будет рабочий продукт и первые 50 00 -100 000 клиентов». К сожалению, никто из Fintech Farm не обнародовал название индийского банка-партнера.

Важно отметить, что Индия станет 3-м рынком для Fintech Farm после Азербайджана, Украины и Вьетнама. Общий объем инвестиций в Fintech Farm с момента старта в конце 2021 года достигает $35 млн.

Напомню, что Fintech Farm является создателем необанков, которые кооперируются с банками в разных странах. Стартап берет на себя разработку финтех-сервиса и сопровождает его работу. Самым известным продуктом Fintech Farm считается украинский Монобанк, который за шесть лет увеличил клиентскую базу с нуля до 7.7 млн пользователей.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу