• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех BigPay добавит в свой сервис QR-платежи DuitNow




Финтех BigPay (Малайзия / Сингапур) добавит поддержку QR-платежей DuitNow во втором квартале 2021 года.

Это позволит пользователям этого сервиса совершать бесконтактные транзакции в сети продавцов PayNet DuitNow QR. Кроме того, финтех BigPay будет поддерживать сервис DuitNow, который предлагает мгновенные переводы средств на банковские счета в местных банках.

Уточняется, что DuitNow QR - это национальный стандарт QR-кода Малайзии, который позволяет продавцам принимать платежи через онлайн-банкинг и электронные кошельки с помощью одного QR-кода. Это избавляет от необходимости отображать несколько QR-кодов на прилавке, а торгово-сервисным предприятиям (ТСП) теперь необходимо открывать только одну учетную запись эквайера для приема платежей со всех поддерживаемых платежных платформ.

На данный момент сервис DuitNow QR насчитывает в общей сложности 26 участников, которые в основном представляют собой ведущие банки. А тем временем сеть продавцов PayNet планирует добавить еще 15 банков и операторов электронных кошельков в течение следующих шести месяцев.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу