• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Bluefin запустил у себя функцию Mastercard Click to Pay

1.jpg


Финтех по обеспечению безопасности платежей и данных Bluefin (США) запустил у себя функцию Mastercard Click to Pay, чтобы предоставить клиентам дополнительные опции оплаты онлайн-заказов.

Таким образом, торгово-сервисные предприятия (ТСП) работающие с финтехом Bluefin смогут использовать у себя iFrame оплату или их платежную платформу, что позволяет им обеспечить беспрепятственный процесс совершения покупок для своих покупателей. Кроме того, это решение устранило необходимость каждый раз вручную вводить данные карты, поскольку ТСП смогут безопасно хранить всю платежную информацию, используя зашифрованный виртуальный номер карты.

Пакет программ MyChart на базе американской Epic - сейчас это один из первых интегрированных партнеров Bluefin, который использует эту функцию для решения задач по сбору платежей в сфере здравоохранения. По словам представителей Bluefin, шифрование и токенизация для транзакций без предъявления карты обеспечивают безопасный процесс оплаты покупок для покупателей, поскольку технология Mastercard Click to Pay легко интегрируется с существующим опытом ТСП и обеспечивает повышенную гибкость электронной коммерции.

Можно добавить, что решение Mastercard надежно хранит данные карты посредством токенизации, предоставляя более безопасный и удобный способ оплаты для ТСП и покупателей. Поскольку оно встроено непосредственно в кассу, картами можно управлять в одном профиле и автоматически обновлять их. Более того, процесс оформления заказа может стать более доступным для клиентов, поскольку он использует интеллектуальное распознавание, при котором возвращающийся пользователь распознается по электронной почте или по сookie-файлам. Это также может снизить процент отказов, предлагая покупателям доступ к своим картам и связанной с ними информации без необходимости запоминать или вводить пароль.

А для ТСП работающих с технологией Click to Pay процент одобрений заказов увеличивается, что приведет к более высоким показателям конверсии и улучшению качества обслуживания покупателей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу