• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Emma запустит своё суперприложение

1.png



Финтех по формированию бюджета по своим расходам под названием Emma (Великобритания) в виде современного мобильного приложения будут расширять свой перечень услуг. Сообщается, что скоро это приложение будет включать бесплатную торговлю акциями, покупку и продажу криптовалют, P2P-платежи, открытие сберегательных счетов с высокими процентами на остаток, а также оповещение о кредитном скоринге пользователя.

На текущий момент клиенты Emma используют это мобильное приложение для отслеживания и управления своими повседневными расходами.

Открытая 3 года назад, в настоящее время эта компания насчитывает более 600 000 клиентов в Великобритании, США и Канаде. На данный момент приложение проанализировало сумму транзакций на сумму более £100 млрд, а 10% текущего ежемесячного трафика стандарта Open Banking в Великобритании приходится именно на финтех Emma.

А вот что заявил генеральный директор Emma г-н Эдоардо Морени относительно планов по расширению их набора продуктов: "Нашим единым планом всегда было сделать доступ к финансовым услугам ближе к нашим пользователям. Мы очень рады, что в конце сентября этого года мы сможем запустить выпустить торговлю без взимания комиссии на покупку-продажу криптовалют и коммодитиз. Инвестиции станут лишь одной из многих новых возможностей, которые мы полностью интегрируем в Emma. Наши клиенты также смогут отправлять и запрашивать деньги своим друзьям, получать доступ к своему кредитному скорингу и пользоваться лучшими процентным ставками".

На торговой платформе будут представлены акции публичных компаний Великобритании и США, а также различные ETF. Клиенты также смогут инвестировать в криптовалюты и товары к концу четвертого квартала.

По словам г-на Морени на сберегательный счёт можно будет вернуть до 5% процентной ставки через криптовалюту.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу