• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Klarna стал партнером британской сети люксовых товаров Liberty

1.jpg


Финтех по рассрочке BNPL-платежей с использовании ИИ Klarna (Швеция) запустил партнёрство с торговой сетью Liberty (Великобритания), чей профиль - это товары роскоши. Цель этого сотрудничества - предложить покупателям гибкие способы оплаты.

Благодаря этому сотрудничеству клиенты британской сети Liberty смогут воспользоваться гибкими и беспроцентными вариантами оплаты от финтеха Klarna, которые теперь доступны в Интернете.

Это партнёрство должно помочь клиентам Liberty сэкономить время и деньги, а также делать "умные" покупки, используя варианты BNPL-рассрочки от Klarna, заодно управляя своими расходами через мобильное приложение Klarna. Эта новость пришла как раз в тот момент, когда Klarna огласила результаты своего исследования, которые говорят, что большинство покупателей торговых сетей (42%) сейчас предпочитают использовать BNPL-рассрочки вместо оплаты товаров с помощью кредитки (таких только 33%) при покупке дорогих вещей.

Liberty присоединяется к сети роскошных брендов финтеха Klarna наряду с такими именами, как Harrods, Farfetch и Rimowa, что позволяет покупателям покупать продукты высокого качества, используя гибкие и беспроцентные продукты Klarna. Более того, это последовало за недавними инициативами из Klarna, которые побуждают покупателей задуматься о том, насколько покупательские привычки воздействуют на окружающую среду, поскольку именно дорогие вещи более долговечны, они сделаны из более качественных материалов, а также могут быть переданы в семьях следующему поколению или перепроданы. Сейчас в Великобритании, половина всех покупателей товаров класса люкс (51%) утверждает, что их покупки товаров высокого класса более долговечны, тогда как 46% рассматривают к приобретению такие дорогие товары, чтобы сэкономить свои деньги в долгосрочной перспективе.

Комментируя это сотрудничество, Раджи Бехал, руководитель направления по западной и южной Европе в финтехе Klarna рассказал, что его компания с нетерпением ждет партнерства с Liberty и предоставит гибкие и удобные платежи покупателям, желающим приобрести высококлассные товары в Интернете.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу