• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Klarna запустил новый сервис и свою карту в США

1.jpg



Финтех по рассрочке платежей Klarna (Швеция) объявил о добавлении своего платежного сервиса "Pay Now / Плати за товар сразу и в полном объеме" и карты "Klarna Card" к своему действующему ассортименту платежных сервисов в США.

С добавлением функции "Pay Now" варианты оплаты и покупок Klarna в США теперь будут соответствовать тем, которые предлагаются на рынках компанией Klarna во всем остальном мире. Выбирая способ оплаты Klarna на кассе розничных продавцов, потребители из США теперь могут платить сразу полностью с помощью сервиса "Pay Now" или со временем с помощью решений Klarna's Pay in 4 (то есть 4-мя беспроцентными платежами) и Pay in 30 (или 30 платежей), и всё это без процентов.

Ну а карта Klarna - это осязаемое расширение возможностей мобильного приложения Klarna, предлагающее потребителям из США такой же контроль, удобство и гибкость при совершении покупок с использованием физической карты, что и при использовании Klarna на кассах розничных продавцов или в мобильном приложении Klarna. Карта также будет связана с программой лояльности Klarna, Vibe, которая поощряет вовремя платящих клиентов эксклюзивными предложениями и скидками. Эту карту можно добавить в сервисы Apple Pay и Google Pay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу