• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Klarna запустил в США свой премиум-сервис Klarna Plus

1.jpg


Финтех по рассрочке BNPL-платежей Klarna (Швеция) объявил о запуске сервиса Klarna Plus, выпущенного WebBank (США) для соответствующих критериям клиентов из США через мобильное приложение.

Согласно информации, подробно описанной в пресс-релизе, Klarna Plus, который теперь доступен за ежемесячную плату в размере $7,99 позволяет пользователям улучшить работу с Klarna, получив доступ к нескольким функциям и предложениям, включая отказ от платы за обслуживание по продукту One Time Card компании, а также двойные бонусные баллы и специальные предложения от различных торговых брендов.

По словам официальных представителей Klarna, запуск Klarna Plus, сервиса подписки премиум-класса, поддерживает стратегию развития их компании и является ответом на исследования, показывающие, что пользователям требуется расширенный опыт покупок за счет модели подписки.

С помощью Klarna Plus компания намерена удовлетворить этот спрос, одновременно позволяя ей улучшить взаимодействие со своими потребителями в США. Более того, запуск поможет Klarna в дальнейшей диверсификации их портфеля платёжных и торговых решений.

Учитывая, что к 2028 году мировой рынок электронной коммерции по подписке, как ожидается, достигнет оценки в $24 млрд, компания Klarna представила новый сервис, чтобы расширить свои возможности и улучшить качество обслуживания клиентов.

Klarna Plus предлагает набор преимуществ за символическую плату, при этом сервис доступен в приложении Klarna, включая двойные бонусные баллы за покупки в клубе вознаграждений Klarna, отсутствие платы за обслуживание при покупках в розничных магазинах за пределами сети компании с использованием одноразовой карты, а также доступ к скидкам на такие бренды, как Nike, COACH, Macy's, Instacart и GOAT.

Кроме того, запуск Klarna Plus последовал за периодом расширения компании на рынке США, при этом Klarna продолжает развиваться за пределы просто BNPL-рассрочки в экосистему покупок и платежей.

Данные компании показывают, что ее клиентская база в США за 2023 год увеличилась на 32% и достигла 37 млн пользователей. Расширение можно объяснить развитием пакета платежных и торговых услуг Klarna в США, который в настоящее время включает в себя гибкие варианты оплаты, которые позволяют покупателям платить сейчас, платить позже или платить с течением времени, а также набор решений для покупок.

Klarna стремится улучшить способы совершения покупок и оплаты покупок в Интернете и в магазинах, а также стремится к дальнейшему развитию своих сервисов оплаты. В настоящее время более 500 000 ритейлеров по всему миру интегрируют технологии и маркетинговые решения Klarna, включая H&M, Saks, Sephora, Ikea, Expedia Group и Airbnb и другие.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу