• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Monavate запустил у себя новое подразделение

1.png


Платежный провайдер Monavate (Великобритания) запустил у себя новое подразделение, чтобы упростить работу B2B-компаний, работа которых иногда замедляется из-за разного рода проблем при осуществлении платежей.

Компания Monavate, основанная в 2020 году опытными профессионалами платежной индустрии, быстро завоевала признание в качестве основного члена крупнейших карточных сетей, таких как Mastercard, Visa и Discover. Менее чем за 2 года они также получили двойные лицензии в качестве учреждения электронных денег от Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) и Банка Литвы. Эта компания уже выпустила более 4 млн платежных карт и обработала платежи клиентов на сумму £2 млрд, продемонстрировав значительный рост и опыт.

Миссия их нового подразделения "Supply Chain Payments/ Платежи цепочек поставок" заключается в создании инновационных и эффективных платежных решений, которые помогут бизнесам в ключевых отраслях и облегчат проблемы, с которыми они сталкиваются из-за неэффективных платежей и связанных с ними процессов. Глава этого нового подразделения обладает обширным опытом в сфере платежных решений для ключевых секторов, таких как путешествия, где онлайн-турагентства и посредники борются с устаревшей платежной инфраструктурой в отрасли, объём которой превышает $1,5 трлн и ежегодно растет двузначными числами.

Официальные представители этой компании уже заявили, что Monavate выступает за упрощение платежных технологий. Также они отметили, что создали и будут продолжать создавать платформу платежной инфраструктуры, которая устраняет препятствия, освобождает бизнесы от неэффективности и помогает им повысить производительность и использовать новые потоки доходов.

Monavate - это поставщик платежных решений, помогающий инновационным и амбициозным бизнесам ориентироваться в сложной сети отношений и выборе технологий, необходимых для запуска карточных программ и финансовых продуктов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу