• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех PayEye выбрал сервис Advapay для запуска банковской платформы




Польская финтех-компания Fintech PayEye выбрала сервис Advapay (Эстония) в качестве своей основной банковской платформы.

Финансовое решение PayEye представляет собой экосистему, состоящую из платежных POS-терминалов, электронного кошелька для пользователей и алгоритмов, преобразующих радужную оболочку глаза в биометрический рисунок. В ближайшем будущем решение PayEye также начнет поддерживать своим сервисом банкоматы и электронную коммерцию.

Уточняется, что ранее компания PayEye уже запустила у себя цифровую платформу Macrobank Digital Core Banking от Advapay, которую можно использовать для открытия электронных кошельков, текущих счетов, присвоения международных номеров IBAN, а также при использовании опций KYC / AML, знай своего клиента / борьба с отмыванием грязных денег, проведения платежей и фирменного приложения PayEye для онлайн-банкинга.

Чтобы воспользоваться этой экосистемой, продавцам сначала необходимо зарегистрироваться в PayEye. Затем клиенты PayEye должны создать свои учетные записи для биометрических глазных платежей с помощью платформы Macrobank от Advapay. При этом вся информация хранится в базе PayEye в зашифрованном виде. Впрочем, компания PayEye не сохраняет фактическое сканирование радужной оболочки глаза, а хранит только код, который используется для оплаты. Чтобы начать делать покупки, покупателям достаточно пополнить свой счёт в системе PayEye.

Совершая покупку в зарегистрированном в этой системе магазине, покупатели просто смотрят на экран платежного устройства, оснащенного специальной видеокамерой. Устройство сравнивает биометрические данные радужной оболочки глаза с уникальным кодом PayEye, предоставленным пользователю, и затем просто авторизует платёж.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу