• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Stripe запустил в Европе новую функцию Stripe Issuing

34140729_m.png



Платежный финтех Stripe (США) открыл в Европе свою новую функцию Stripe Issuing, чтобы бизнес-пользователи могли бы сами создавать, управлять и распространять виртуальные и физические платежные карты.

Согласно пресс-релизу, решение запущено в Австрии, Бельгии, Кипре, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Латвии, Литве, Люксембурге, Мальте, Нидерландах, Португалии, Словакии, Словении, Испании и Великобритании. Решение предлагает компаниям больше контроля над тем, как они тратят свои деньги. Будь то рынок доставки по требованию, предоставляющий курьерские карты для оплаты заказов, или компания по аренде автомобилей, предоставляющая водителям карты для покупки бензина, Stripe Issuing дает бизнес-компаниям полный контроль над тем, как, где и когда тратятся их деньги.

Более того, платежные карты, созданные с помощью Stripe Issuing, могут управляться программно, с динамическими лимитами расходов, заблокированными категориями торгово-сервисных предприятий (ТСП), расширенными комбинациями правил и даже авторизацией в реальном времени для каждой транзакции, и все это управляется через API функции Stripe Issuing. Решение легко интегрируется с широким набором продуктов Stripe, так что бизнес-пользователи смогут управлять программами выпуска карт одновременно с платежами, предотвращением мошенничества, аналитикой, инвойсами и регулярным выставлением счетов.

Кроме того, бизнес-компании смогут создавать свои собственные фирменные карты на панели инструментов Stripe, при этом Stripe будет заниматься изготовлением и доставкой таких карт. Виртуальные карты можно создавать мгновенно, а физические карты будут отправляться заказчику всего за 2 рабочих дня.

В целом Stripe Issuing уже работает в значительных масштабах в США, выполнив платежи на миллиарды долларов в первый год для тысяч компаний и миллионов картодержателей. Такие компании, как Klarna, Ramp и Flexshopper, у которых есть существующие программы выпуска карт, подписались на Stripe, а такие пользователи, как Cornershop, воспользовались функцией Issuing, чтобы открыть новые возможности для своего бизнеса.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу