• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтехи TrustPay и IXOPAY стали партнёрами

1.png



Платежный финтех IXOPAY (Австрия) объявил о партнёрстве с финтехом TrustPay (Словакия), чтобы предлагать улучшенные платежные решения для торгово-сервисных предприятий (ТСП) и клиентов по всему миру.

Благодаря этому сотрудничеству TrustPay предложит трейдерам свой эффективный и безопасный спектр платежных услуг, стремясь удовлетворить потребности бизнес-компаний по всему миру. Кроме того, компания предоставит ТСП необходимые инструменты для оптимизации их платежных процессов и выхода на новые рынки, а также для безопасного развития их бизнеса.

В дополнение к своим решениям IXOPAY предлагает свои инструменты и продукты для оптимизации того, как бизнес-компании развивают свои платежные процессы. В качестве агрегатора платежей, который предоставляет клиентам по всему миру гибкие и безопасные варианты оплаты, финтех IXOPAY за последние пару месяцев заключил несколько партнерских отношений и осуществил несколько запусков продуктов, охватывающих разные географические регионы по всему миру.

В апреле 2023 года IXOPAY объявила о своем партнерстве с fintech EBANX, чтобы предлагать платежные решения для глобальных брендов и предприятий. Компании начали свою инициативу в Латинской Америке и были настроены на облегчение доступа вместе с предоставлением местных способов оплаты клиентам и пользователям. Кроме того, фирмы стремились улучшить общую доступность к новым регионам и обеспечить развитие и рост международных торговцев и торговцев. Например, благодаря сделке с финтехом EBANX данная австрийская компания IXOPAY получила возможность принимать местные карты в Бразилии, Мексике, Колумбии, Чили, Аргентине и Уругвае.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу