• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FinXP и Mastercard представили решение для трансграничных платежей

1.png


Поставщик платежных и банковских решений компания FinXP (Мальта) объявила о своём стратегическом сотрудничестве с МПС Mastercard для внедрения решения FinXP PLUS.

Используя трансграничные платёжные услуги Mastercard, это сотрудничество направлено на расширение возможностей FinXP за счёт предоставления глобальной клиентской базе доступа к более широкому спектру вариантов оплаты.

Решение FinXP PLUS предназначено для модернизации корпоративных трансграничных платежей, предлагая собственную платформу, которая поддерживает безопасные транзакции в более чем 100 странах мира и поддерживает различные валюты, включая доллары США, фунты стерлингов, Евро и так далее. Примечательной особенностью этого сервиса является поддержка многоканальных переводов, позволяющая торгово-сервисным предприятиям (ТСП) осуществлять выплаты на банковские счета, карты, электронные кошельки или отправлять деньги в пункты выдачи наличных. Такая адаптивность гарантирует, что клиенты смогут удовлетворить разнообразные платежные предпочтения по всему миру.

Новый сервис интегрируется с сервисом Euro IBAN FinXP. Эта интеграция предлагает пользователям FinXP PLUS комплексное решение для аккаунтов, которое позволяет им получать платежи, проводить выплаты и использовать свои средства через физическую дебетовую карту. Благодаря этому сотрудничеству компания FinXP расширит доступ к сети Mastercard для своей клиентуры, включая компании электронной коммерции и ТСП, которые специализируются в таких секторах, как блокчейн, финтех и iGaming.

В пресс-релизе компании представители FinXP выразили стремление компании обеспечить беспрепятственный процесс оплаты для ТСП, уделяя особое внимание быстрым и экономичным транзакциям с помощью простой в использовании платформы. Они также считают опыт Mastercard решающим фактором, сделавшим эту инновацию возможной.

А официальные представители Mastercard подчеркнули важность обеспечения быстрого и надежного доступа к денежным средствам по разумной цене, особенно в нынешних экономических условиях. Они добавили, что партнерство с FinXP направлено на обеспечение простого и надежного опыта трансграничных платежей с использованием различных способов денежных переводов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу