• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Firebolt привлекла $37 млн инвестиций для платформы облачного хранилища данных



Израильская компания Firebolt из Тель-Авива является разработчиком платформы для облачного хранилища данных, которая создана для высокопроизводительной аналитики и для этих целей привлекла $37 млн. инвестиций.

Инвесторами стали компании Zeev Ventures, TLV Partners, Bessemer Venture Partners и Angular Ventures.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения операций, расширения бизнеса и развития компании.

Эльдад Фаркаш является основателем и генеральным директором компания Firebolt и Саар Битнер, главный операционный директор. Компания разработала площадку для облачного хранилища данных, которая обеспечивает интерактивную аналитику за секунды с терабайтами и петабайтами данных. Это позволит аналитикам, сотрудникам и конечным клиентам получать необходимую информацию, не дожидаясь результатов и не беспокоясь о затратах. Firebolt обеспечивает исключительную скорость и гибкость в любом масштабе, решая невероятные проблемы с данными.

Firebolt была основана группой высокопроизводительных экспертов по базам данных, в основном бывшими руководителями Sisense (лидер облачной бизнес-аналитики с тысячами клиентов по всему миру).


 
Сверху Снизу