• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fiserv и Axletree расширяют возможности трансграничных платежей

1.png


Сообщается, что финансовые учреждения смогут упростить трансграничные платежи для своих корпоративных клиентов благодаря подключению к финансовой сети от финтех-компании Fiserv (США) ведущего мирового поставщика технологических решений для платежей и финансовых услуг.

"Благодаря интеграции с финтехом Axletree (США) клиенты сервисов Payments Exchange и Enterprise Payments Platform от Fiserv смогут подключаться к глобальным финансовым сетям, включая SWIFT, предоставляя экономичный вариант для обеспечения безопасных трансграничных платежей", - сказано в пресс-релизе по данному поводу.

Финансовые учреждения смогут получить доступ к платформе AxleConnect для отправки финансовых транзакций, минуя сложные интерфейсы, обычно необходимые для связи с отдельными системами в нескольких организациях. А благодаря сквозной обработке и прозрачности финансовых сообщений финансовые учреждения смогут упростить платежные коммуникации, повысить эффективность и беспрепятственно подключить клиентов - такие пояснения дают специалисты Fiserv.

По словам Бейли Нельсона, вице-президента по рисками в компании Fiserv: "Интеграция с Axletree упростит трансграничный обмен финансовыми сообщениями для наших клиентов, позволяя им удовлетворять платежные потребности своих клиентов, эффективно работая с прямым процессингом платежей".

Система зачётов от компании Fiserv даёт финансовым учреждениям возможность совершать сквозные платежи в режиме реального времени в режиме 24/7/365 с минимальными финансовыми вложениями и временными затратами.

"Ежедневно мы обрабатываем через нашу инфраструктуру операций на сумму более $1 трлн", - заявил Мохан Мурали, президент и главный исполнительный директор компании Axletree. "Ну и интеграция нашей платформы с Payments Exchange и Enterprise Payments Platform обеспечит безопасный и беспроблемный процесс трансграничных платежей".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу