• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fivestar-money.com - Five star money - Страница 2

L

LeXT

Гость
Я сделал депозит
18.09.2012 1:53
Sent Payment 1.00 USD to account U3434707. Batch: 11697133. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to fivestar-money.com User LeXT.
А он уже как пол часа не пришел...
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
lext в базе вы есть Results 1 - 1 of 1
NickName Reg.Date Status Account Deposit Earned Withdrew
LeXT Sep-15-2012 $0.00 $2.00 $3.50 $2.50
 
L

LeXT

Гость
Я сделал депозит от 18 сентября, а у меня есть только ранее сделанные депозиты 15 и 16 сентября, то есть эти деньги просто ушли в никуда... У меня инвестировано всего должно быть 3$, а в данный момент 2$...
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начислю вам бонус в размере 1 доллар...На сайте технические проблемы.....Временно не работает
 
L

LeXT

Гость
Хорошо, буду ждать, а то проект стоящий, а тут вдруг такое...
 

Валя Корхова

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Broer12,
Добрый день админ этого проекта, верните мне пожалуйста хотя бы вложенный депозит мой перфект U1425681 логин vall12k я вкладывала 25дол Мой скайп dryzya7
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Валя, извините меня, но средств на кошельке вообще нету, честно. Я все средства пустил на выплаты, я понимаю что проект вам нравился, может быть если я починю его то запущу заново. Я даже мониторам не смог выплатить...всё отдал участникам.
 
L

LeXT

Гость
А мне не выплатил, даже тот 1$ который обещал...
 

Broer12

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Lext я говорю сервер перекосило от SSL....вот я разработаю проект...и всем тем кому не выплатил всё верну номинал+50%

добавлено через 1 минуту
База у меня сохранена, так что ваши вклады никуда не пропадут...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу