• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Flare Networks может добавить функциональность смарт-контрактов

1612017206679.png


Flare Networks определяет степень возможностей проекта, утверждая, что его протокол может предоставить Биткойну функциональность смарт-контрактов.

В недавнем интервью, организованном Real Vision, соучредитель Flare Хьюго Филион сказал, что после XRP их проект потенциально может добавить возможности смарт-контрактов в блокчейн Биткойн.

«Мы - сеть, основанная на полезности, на предоставлении полезности другим сетям, таким как XRP, возможно, однажды, Биткойн, возможно, другим сетям. Любой актив может быть представлен, любой актив блокчейна может быть представлен на Flare. Дело в том, что да, мы пытаемся выдвинуть очень сильную идею для каждого участника о том, как работает коммунальное предприятие и почему им нужно участвовать ».

Flare Networks стремится стать новой масштабируемой и безопасной блокчейн-сетью, которая может обеспечить децентрализованное финансирование (DeFi) и смарт-контракты в блокчейн-сетях, начиная с XRP и Litecoin (LTC), а затем, возможно, и до самого короля криптографии.

Соучредитель добавляет, что процесс интеграции Flare с новыми сетями требует времени для настройки, поскольку проект нацелен на полную децентрализацию и сохранение полезности управляющего токена Spark.

По словам Филлиона, команда планирует развивать свою экосистему, а также осторожно превращаться в сеть создания ценности.

«Flare создает сеть. Затем, как только он создает сеть, у этой сети есть фундамент. После этого есть процесс управления всем. Flare не будет просто постоянно добавлять новые вещи без управления сетью. Потому что конкретно мы не можем. Это не так. Это должна быть децентрализованная сеть. Он должен иметь руководство, и мы не можем как фонд, и даже как спонсор, потенциально связанная коммерческая организация, мы не можем взять на себя что-либо сделать для сети. Поскольку, как вы видели столько, много разных холодных случаев, мы не берем на себя никаких обязательств перед строительством.

Это не ценные бумаги, которыми вы не торгуете, и мы не собираемся придавать этому значение. Мы настраиваем сеть. Он будет работать как автомат и, надеюсь, будет полезен и будет поддерживать экосистему вокруг себя ».

Ранее в этом году Flare объявила, что помимо раздачи токенов Spark правомочным держателям XRP, она также проведет раздачу токенов для соответствующих требованиям держателей Litecoin.

Запуск Flare запланирован на второй квартал 2021 года, и он будет разносить свой токен Spark держателям Litecoin, которые имеют право на раздачу в преддверии запуска.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу