• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фонд Джека Дорси обещает $5 млн биткоин-разработчикам

1.jpg


Соучредитель Twitter Джек Дорси и его благотворительная организация Start Small Foundation объявили о пожертвовании в размере 5 миллионов долларов на поддержку экосистемы первой криптовалюты Биткойн. Средства будут предоставлены Brink, некоммерческой организации, которая поддерживает разработчиков, работающих в сети Биткойн. Это пожертвование является частью пятилетнего «усилия по финансированию разработчиков», в рамках которого ежегодно выделяется 1 миллион долларов.

Джек Дорси основал фонд Start Small Foundation в апреле 2020 года для борьбы с пандемией COVID-19. Первоначально он вложил 1 миллиард долларов в фонд, который вырос до более чем 1,4 миллиарда долларов, из которых около 500 миллионов долларов было выделено на различные проекты, такие как Tor Project, Signal Technology Foundation и Calyx Institute.

В 2021 году, все еще занимая должность генерального директора Twitter, Дорси запустил свой собственный узел в сети Биткойн, опубликовав в Твиттере повтор исторического твита Хэла Финни «Запуск Биткойна». Дорси был ярым сторонником технологии Биткойн и блокчейна, которые, по его мнению, сыграют решающую роль в будущем финансов.

Пожертвование Brink поддержит развитие Биткойна и поможет в дальнейшем создании его инфраструктуры. Средства будут использованы для предоставления грантов разработчикам, исследователям и преподавателям, работающим в сети Биткойн. Этот вклад поможет обеспечить безопасность, децентрализованность и доступность Биткойна для всех.

Таким образом, пожертвование Джека Дорси компании Brink является прекрасным примером благотворительности, направленной на содействие развитию и росту Биткойна. Средства будут использованы для поддержки разработчиков и исследователей, которые играют жизненно важную роль в поддержании и улучшении сети Биткойн. Это пожертвование подчеркивает важность поддержки всей экосистемы криптовалюты, что поможет увеличить принятие и признание Биткойна в долгосрочной перспективе.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу