• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фондовые индексы США завершают пятницу на новых максимумах года

Индекс широкого рынка акций S &P 500 завершил пятницу «в потолок», ростом до уровня 4300 – максимума года и выше отметки августа 2022-го года. Композитный индекс Nasdaq вырос на 0,16%, промышленный индекс Dow Jones поднялся на 0,13%. Это был четвертый положительный дневной прирост для Dow.

Инвесторы ушли в покупках на выходные, уверенные в начале ралли на рынке акций, которое стимулировано позитивными ожиданиями выхода инфляции и заседанием ФРС на наступающей неделе.

Рынки ждут о Регулятора заморозки ставки, вероятность этого события оценивается в 71%, согласно данным CME FedWatch Tool. Инвесторы верят в дальнейшее снижение инфляции и скорое восстановление экономики, поэтому в ралли участвует широкий спектр акций.
2023-06-10_025025.jpg


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,531
Реакции
16,351
Поинты
235.344

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,531
Реакции
16,351
Поинты
235.344

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,599
Реакции
4,303
Поинты
9.872
SP500 растет благодаря текущему успеху Apple, который занимает около 8% индекса
А когда-тоDow рос благодаря только компании Ротшильда. Потом монополию разбили на несколько фирм и мне лень анализировать, но я уверена, что можно сказать по совокупности, до сих пор, рост Dow обеспечивают только они.
Сколько у Apple пользователей гаджетов? Примерно на уровне пользователей соцсети Facebook. Представляете, что можно "двигать" по такой базе? Да все что угодно, от контента то технических новинок или фининструментов, что Apple и делает.

Вот они вышли со сберегательным счетом, а тепеь изящно увели идею Метавселенной у Цукерберга. Apple изменили концепцию использования мобильного телефона, превратив его в смартфон, а теперь изменят восприятие мира с помощью виртуальной гарнитуры. Только на этом технологическом витке у компании есть собственные чипы.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,599
Реакции
4,303
Поинты
9.872
Как верно заметили успех текущий. Надолго ли его хватит?
По теории циклов, мы только в начале большого роста фондового индекса. Я буду покупать акции на протяжении трех-пяти лет и ни о чем не парится. А вот криптовалюта отваливается пока от движа, но у меня входы на 17000 @Btc, тоже не переживаю пока.
 
Сверху Снизу