• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фондовый рынок США продолжил в четверг ежедневное обновление максимумов года

Фондовые индексы США в четверг не изменили традиции этой недели по ежедневному обновлению годовых максимумов. Промышленный Dow Jones показал самый высокий результат сессии, поднявшись на 0,43%. За ним последовал выросший на 0,26% S&P500 и замыкающий рост продемонстрировал NASDAQ с результатом + 0,19%.

Общий позитивный настрой инвесторов остался со среды, благодаря «голубиному подарку» ФРС. Регулятор заявил, что обсуждает момент перехода к мягкой монетарной политики. Ранее эта идея даже не рассматривалась ФРС.

На фоне подобных заявлений доходность 10-летних казначейских облигаций упала ниже 4% впервые с августа. Капиталы вышли из защитных инструментов и стекаются на рынок акций. Прогнозы ФРС указывают на нулевой риск рецессии нацэкономики в 2024-м году, прогноз ВВП пересмотрен регулятором в большую сторону.
2023-12-15_025120.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу