Forbes назвал самых богатых видеоблогеров YouTube в 2016 году - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да, на чем только не зарабатывают в интернете сидя дома. Кто-то создает игры и получает свою прибыль, а кто-то в них играет, и тоже получает свою прибыль.
Однако игры разрабатываютя отнюдь не дома Это довольно долгий процесс другой стороны игру и тоже можно заработать деньги но не все это понимают они все в это верят

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
если все теперь стремятся находить легкие заработки
Странное у вас понимание, что в онлайне легкие заработки. Если кому-то на кривлянье удалось заработать, то это не значит, что у всех получится. А так в основном в сети нужно работать головою, и это ничем не проще чем физически, а иногда даже и сложнее.
ну придуриваться и практиковаться клинику изображать
Даже это нужно уметь преподнести, чтобы остальным было интересно.
люди за всякую фигню такие деньги платят ужас
Значит они удовлетворяют чьи-то интересы и потребности, раз на этих блоггеров через сервис YouTube Red за деньги подписываются.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Странное у вас понимание, что в онлайне легкие заработки.
Да такие тяжелые заработки,о-ё-ёй!бедолаги бедные! наверно так пердеть устают в камеру ,что думают с горя "лучше бы я в шахте потом и кровью заливаясь корячился до полусмерти и то бы в сто раз легше было или сварщиком в тундре в 60 градусов мороза бегал по ледяным скользким трубам на высоте 20 метров аварии устранял"
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Да такие тяжелые заработки,о-ё-ёй!
Я вам не конкретно про этих блоггеров, а вообще. Человек не имеющий понятия о том, как нужно зарабатывать в интернете, скорее всего ничего там и не сможет заработать, а может наоборот даже уйти в убыток, например, купив "Супер методику заработка 500$ в день в интернете", а потом будет говорить всем, что заработок в интернете это сплошной развод.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
ну этих писем навалом приходят каждому наверно .Есть еще письма приходят -помогите детям африки .Или- пришлите ваши данные -вы выиграли млн
и кто-то ведется на это и вот он тоже убыток !
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю что PewDiePie всё таки выкупил Цукерберг !
 
Сверху Снизу