форекс-блог JASumy - Страница 2

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Развить и монетизировать этот блог - идея для меня интересная. Но для того, чтобы делать это на ммгп, надо решение администрации форума. Делать это вне ммгп - в разы упадет траф.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Но для того, чтобы делать это на ммгп, надо решение администрации форума.
Какое Вам нужно разрешение? Делиться с Вами доходом форума? соберите на блог минимум 5% от всего входящего трафика, это минимум 1,5К юзеров в день, тогда есть смысл говорить о каком-то делении, если о том что Мы выступим спонсорами, пока туманная перспектива популярности блога или иного решения?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Какое Вам нужно разрешение? Делиться с Вами доходом форума? соберите на блог минимум 5% от всего входящего трафика, это минимум 1,5К юзеров в день, тогда есть смысл говорить о каком-то делении, если о том что Мы выступим спонсорами, пока туманная перспектива популярности блога или иного решения?

Я такую схему вижу - я, как инвестор, инвестирую сумму в развитие блога и привлечение на него читателей, план обсудим с владельцем блога. Вы (форум) даете корпоративный блог (или форум) и помогаете с рекламой.
Доходим до определенной посещаемости - начинаем продавать рекламу, распределение прибыли согласно долям.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Но уже блогофф развелось 100500 по инвесттематике, зачем еще один? Чем вы будете лучше остальных? Можете купить франшизу у DL :)
 
Сверху Снизу