• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс брокеры с реальными бонусами - Страница 2

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
У Инсты и Амеги призовые хоть и не выводимые, но прибыль можно вывести без дополнительных условий.

Кто спорит? Не только у инсты и у амеги, а еще у сотни брокеров так. А вот выводимые призовые только у брокера фх опен.
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Кто спорит? Не только у инсты и у амеги, а еще у сотни брокеров так. А вот выводимые призовые только у брокера фх опен.
Если быть точным, то за большинство конкурсов призовые фх-опен всё же требуют минимальной отработки, за каждые 2$ нужно совершить одну сделку. Есть и сразу выводятся, но таких конкурсов очень мало и конкуренция дикая.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
Если быть точным, то за большинство конкурсов призовые фх-опен всё же требуют минимальной отработки, за каждые 2$ нужно совершить одну сделку. Есть и сразу выводятся, но таких конкурсов очень мало и конкуренция дикая.

Сразу выводятся? Я таких не знаю, точнее не выигрывал в них ни разу. Если кто знает и выигрывал, то просьба сообщить. Обязательно там зарегистрируюсь.

Выводимыми я называю когда после выполнения условий есть, что выводить. То есть если в фх опен нужна одна сделка на 2$, то даже закрыв 50 сделок подряд в убытке для вывода 100$ у Вас на счете останется порядка 75-80 долларов, которые можно вывести. Это есть реально выводимый.

А теоретически или условно выводимое это когда на 1 бакс бонуса нужно выполнить 1 лот оборота. Вот берем те же 100 долларов и после закрытия 100 лотов даже на уровне открытия не уходя в минус, у Вас на счете останется -1400 долларов, точнее ничего не останется даже при 10 лотах.
 
Последнее редактирование:

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Сразу выводятся? Я таких не знаю, точнее не выигрывал в них ни разу.
Я несколько месяцев назад в таком выиграл, "Властелин Крипто" называется. Половина приза выводилась сразу.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я несколько месяцев назад в таком выиграл, "Властелин Крипто" называется. Половина приза выводилась сразу.

Помоему в Властелин Крипто и отрабатывать не нужно было бонус? Я тут на форуме выигрывал тоже по криптовалютам от опенов, но была отработка, хотя я не жалуюсь )))
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Помоему в Властелин Крипто и отрабатывать не нужно было бонус? Я тут на форуме выигрывал тоже по криптовалютам от опенов, но была отработка, хотя я не жалуюсь )))

Этот конкурс не на форуме проводился, а на сайте самого брокера фх опен. Почему такие условия -это не ко мне вопрос. Можете спросить у представителя брокера - Prezident, он подтвердит.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
У фф сейчас в отработке новая акция — Битва профитов! Надо наторговать в сумме не менее 1.80 стандартных лотов, можно использовать в все доступные средства: торговые счета, стратегии, советники, аналитику. Победителями становятся 100 счетов с лучшим суммарным показателем. Призовой фонд конкурса составляет $180 000.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Надо наторговать в сумме не менее 1.80 стандартных лотов
А можно и без всякого конкурса торговать у любого брокера через кешбэк-сервис, и получать деньги за каждую совершенную сделку вне зависимости от ее результата..
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А можно и без всякого конкурса торговать у любого брокера через кешбэк-сервис, и получать деньги за каждую совершенную сделку вне зависимости от ее результата..
Кстати да. Есть же сервисы к которым можно подключить компанию и свой счёт и получать возврат. Считай реальные деньги
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
А можно и без всякого конкурса торговать у любого брокера через кешбэк-сервис, и получать деньги за каждую совершенную сделку вне зависимости от ее результата..

Согласен, это тоже вариант. У фреша и так можно поиметь деньги. У них по кешбеку можно до 20 баксов получать.
 
Сверху Снизу