• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-юмор. Посмеёмся над собой?

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Работа на Форекс - дело нервное. Давайте немножко расслабимся и посмеёмся над собой и над другими. По-доброму.:biggrin2:

Например, я частенько узнаю себя во многих форекс-карикатурах.))) А вы?
Добавляйте свои картинки, рассказывайте смешные ситуации из торговой жизни, посмеёмся вместе.:d-thumbup::d-thumbup:

Это - общая ситуация о заработках на Форекс:




Какие фигуры бывают в тех.анализе? Ну, например, такие...




Как торгуют некоторый Трейдеры:





Думаю, многие уже узнали в этих картинках себя и свою торговлю.:biggrin2: Продолжение следует, заглядывайте.


Для тех, кто хочет попробовать торговать на бонусах, советую бесплатно набрать депозит на форуме ИнстаФорекс, где за каждое сообщение начисляют до 30 рублей бонусов. На бонусы можно торговать, а прибыль выводить. Я вывожу примерно по 1000$ в год с бонусного счёта, с учётом того, что очень часто ещё и сливаю депозит.
Более подробная информация об этом на моём сайте: forex-tema.biz/?p=34

Для тех, кто хочет открыть новый реальный счёт в ИнстаФорекс, советую делать это через сервис ИнстаРибейт. Это даст вам возможность получать 1.5пт возврата спреда обратно на ваш счёт.
Более подробная информация об этом на моём сайте: forex-tema.biz/?p=38
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Немного юмора об инвестировании.



Некоторые трейдеры так зациклены на своей торговле, что во всём видят фигуры технического анализа.:)




А некоторые брокеры во время кризиса делают своим трейдерам так:

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Суть технического анализа в одной картинке:



Частенько мои сделки интрадей превращаются в долгосрочные, сами того не желая:



Ну, и просто классика жанра:

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Отличный совет! Многие ему следуют и воплощают в жизнь.:biggrin2:



Весь смысл платного обучения на Форекс.)))



Рекомендовано читать по три раза перед входом в рынок!:)

 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мысли трейдера-новичка перед началом трейдинга:



Кто подсказывает Трейдеру входить против Тренда:



Ещё одна интересная фигура технического анализа:

 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Отличный ролик, кто посмотрим и не разу не засмеется, точно не трейдер. Я три раза пересмотрел, сделали очень четко и интересно. Посмотрите все, я думаю вам понравиться история о традиционных кухнях.

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Отличный ролик, кто посмотрим и не разу не засмеется, точно не трейдер.

Спасибо.:biggrin2: Смотрела его много раз, и каждый раз было очень смешно. Это - самый лучший ролик про жестокую реальность русскоязычных форекс-контор.:lol: Первый раз когда просмотрела, чуть со стула со смеху не упала.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот, примерно так выглядела бы жертва медвежьего Тренда.:)



Данная картинка посвящается тем, кто путает волатильность с волантильностью.



А эта - любителям усреднений.)))

 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Спасибо. Смотрела его много раз, и каждый раз было очень смешно. Это - самый лучший ролик про жестокую реальность русскоязычных форекс-контор. Первый раз когда просмотрела, чуть со стула со смеху не упала.)))

Да, ролик вполне реальный. У меня почти так само было с ситуацией с форекс тренд. Очень обидно, когда вместо денег остались фантики. Не очень было смешно, но сейчас уже вспоминаю с улыбкой этот момент.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Со мной такое бывало несколько раз.)))



То ли Бога нет, то ли за Форекс нужно молиться Дьяволу.)))



Узнаю себя в каждой эмоции:

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, ролик вполне реальный. У меня почти так само было с ситуацией с форекс тренд. Очень обидно, когда вместо денег остались фантики. Не очень было смешно, но сейчас уже вспоминаю с улыбкой этот момент.
У Форекс тренда там была совсем другая ситуация, это была типичная пирамида с расчетом на инвесторский капитал, они там не баловались с котировками, насколько я знаю, а просто закрылись с деньгами клиентов да и все, особо объяснениями не парились.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У Форекс тренда там была совсем другая ситуация, это была типичная пирамида с расчетом на инвесторский капитал, они там не баловались с котировками, насколько я знаю, а просто закрылись с деньгами клиентов да и все, особо объяснениями не парились.

Да, там было много чего, и тысячу ответов в теме, несколько страниц ответов и т.д. Просто ситуация достаточно интересная. При этом Прайвет ФХ взял обязательства по программам, что вернут средства.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
При этом Прайвет ФХ взял обязательства по программам, что вернут средства.
Если кто либо обещает, что вернет чьи то долги, то очевидно, что хотят забрать еще больше. нет, может я конечно чего то не понимаю в этой жизни, но она меня четко научила, что таких альтруистов просто не бывает. А уж альтруиста на форекс наверное сложнее найти чем чем пингвина на вершине Килиманджаро.:biggrin2:
 
Сверху Снизу