• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-конкурс "Скальпинг по маслу" при поддержке DivenFx - Страница 11

vlaaaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
мой торговый счет 7734
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Есть новые исключения из конкурса, пока о них.
По подозрению в мультирегистрациях:
1. FXol 7509
2. VIP 7511

По пункту 6.5 правил:
1. Fptk 7648

Сейчас обновлю список.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Ваш счет не находится в моей реферальной группе. Прошу обратиться в саппорт, чтобы они перенесли его туда. И после этого отпишитесь снова в теме, чтобы я проверил и включил Вас в список участников.
 

dgam

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
13
Реакции
11
Поинты
0.000
интересно сколько всего участников может учавствовать в этом замечательном конкурсе? и еще вопрос. можно ли этот конкурс прорекламировать например в социальных сетях? ведь мне кажется. что отбою участников небудет и будут поступать все новые заявки . всем участникам и организаторам конкурса огромное спасибо - ждал уже давно такой классный конкурс! всем удачи) да будет ли вестись статистика онлайн ? (рейтинг-счетов)))
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
интересно сколько всего участников может учавствовать в этом замечательном конкурсе? и еще вопрос. можно ли этот конкурс прорекламировать например в социальных сетях? ведь мне кажется. что отбою участников небудет и будут поступать все новые заявки . всем участникам и организаторам конкурса огромное спасибо - ждал уже давно такой классный конкурс! всем удачи) да будет ли вестись статистика онлайн ? (рейтинг-счетов)))
:По подозрению в мультирегистрациях из списка участников были исключены:......стр. 23. https://mmgp.com/showpost.php?p=5447916&postcount=161 Чё та мне кажется (почему то )что это предупреждение до одного места некоторым.
После того как я дал инфу про этот конкурс понеслась......Потом прям прорвало.sizam решил подкинуть и тд..
Уважайте администрацию и не думайте ,что вы хитрее всех.Это относится к тем пользователям которые решили "почитерить" на этом конкурсе.
bvn -оффтопик.Просто когда вижу большинство новичков ,то невольно и у меня появляются вопросы в контроле честности всего происходящего.Увы!!Сможете ли проконтролировать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

lozo

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть дайте ссылку на страницу с номерами счетов допущенных к конкурсу и прошедших проверки. Возможно я эту ссылку где-то пропустил, прошу прощения.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Если есть дайте ссылку на страницу с номерами счетов допущенных к конкурсу и прошедших проверки. Возможно я эту ссылку где-то пропустил, прошу прощения.
Этот список в первом сообщении под спойлером. Только хочу уточнить, что проверки - это не есть нечто одномоментное, конкурсанты могут быть сняты с участия в любой момент времени, в т. ч. и после начала конкурса. Но не надо беспокоиться, если Вы не нарушаете правил конкурса и форума, настроены вполне благожелательно, то Вам ничего не угрожает.
 
Сверху Снизу