• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-конкурс "Скальпинг по маслу" при поддержке DivenFx - Страница 17

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я в теме!

торговый счет - 7856
Простите, Ваш счет не находится в моей реферальной группе, поэтому не может участвовать в конкурсе. Для решения вопроса обратитесь в поддержку, возможно, они смогут Вам еще помочь сегодня. После этого сразу же отпишитесь в теме.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Регистрация завершена. Новые заявки больше не принимаются. Есть немного времени до начисления бонусов, чтобы утрясти вопросы по реферальной группе, верификации и мультирегистрациям.

Список сейчас обновлю.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Список обновлен. В конкурсе зарегистрировано 226 участников. Регистрация завершена и новые заявки не принимаются. Количество участников еще может немного измениться в ту или иную сторону за счет участников, успевших подать заявку, но не прошедших всю процедуру регистрации до конца.
Я настоятельно рекомендую пройти всем верификацию в ближайшие часы до начисления бонусов.
 

dgam

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
13
Реакции
11
Поинты
0.000
Еще информация от компании - бонусные средства на конкурсные счета будут начисляться чуть позже (сегодня) и терминал мт4 работает по времени GMT 0 ( если допустим московское время то это будет GMT + 4 ))) удачи всем участникам!! Да кстате незабываем уважаемые трейдеры.что за совершение 100 сделок лотом 0.01 - берется комиссия примерно 12 долларов)) До встречи на рынке!!!! Спасибо форуму и компании DivenFX -за прекрассный конкурс!!!
 

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
счет: 7877 не вижу себя в участниках. что то не так?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
счет: 7877 не вижу себя в участниках. что то не так?

Я пропустил Вас по ошибке. Извините.


Выполнил регистрацию и верификацию в срок.Могу предоставить все доказательства.В списках меня нет.:eek:

Я писал Вам о причинах здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=5480233&postcount=321

Вас включат в мою реферальную группу, будет все ок.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Интересно узнать у представителя компании следующее: как это понимать, рынок открылся и более 10 минут невозможно открыть рыночный ордер (Market is closed)?:crackup:
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Интересно узнать у представителя компании следующее: как это понимать, рынок открылся и более 10 минут невозможно открыть рыночный ордер (Market is closed)?:crackup:

Открытие рынка начинается в воскресенье в 21-00 по GMT.
Торговля же начинается с 21:05-21:10 по GMT. И это сделано в первую очередь для клиентов, в момент подключения банка к общему потоку ликвидности может возникнуть нерыночная котировка (спайк), что может привести к закрытию ордеров не по рынку.
В терминале в этот момент на клик "закрыть ордер", возвращается "нет цены".
Данную информацию любой желающий может уточнить, связавшись с провайдером ликвидности http://bostontechnologies.ru/
 

alex701

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
328
Реакции
13
Поинты
0.000
почему я себя не вижу себя в списке участников? счёт 7880 заявку подавал ещё в субботу при попытке залогинится пишет общая ошибка что делать? на счёте кстати ноль
 

sveta12

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
не вижу себя в списке участников счёт 7881 хотелось бы понять принцип отбора мне что делать нечего? регистрироваться на сайте брокера,сканировать документы,отправлять их на верификацию ,тратить своём время господа модераторы потрудитесь нам всем объяснить принцип отбора в список ,пожалуйста
 

Jein76

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! счет 7770 заблокирован(((( Почему?
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Здравствуйте! счет 7770 заблокирован(((( Почему?

Вам необходимо пройти верификацию. Для этого зайдите в личный кабинет и загрузите главную страницу и прописки. После загрузки документов, обратитесь в онлайн-чат для ускорения верификации и разблокировки счета, на котором Вас уже ждут 50$
 
  • Like
Реакции: bvn

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Пытаюсь подключиться и к демо серверу и к реальному.
Либо нет связи, либо общая ошибка пишет :)))
 

Corbie

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть турнирная таблица участников?
 
Сверху Снизу