• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-конкурс "Скальпинг по маслу" при поддержке DivenFx - Страница 7

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Регистрация в конкурсе приостановлена временно. О причинах и следствиях я сообщу немножко позже, просьба не заваливать Онлайн-чат компании запросами по этому поводу. Благодарю за понимание.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
За последние сутки на этом форуме было зарегистрировано массу аккаунтов с интервалом в несколько минут, которые зарегистрировались на участие в конкурсе. Я, конечно, хотел бы быть оптимистом и просто поверить в резкий интерес к форуму и конкурсу со стороны новых участников, но почему-то не могу в это поверить. Очевидно, что кто-то запустил скрипт по регистрации клонов с использованием прокси-серверов. Как это не прискорбно, но они не только сами ничего не выиграли, но и усложнили жизнь всем, начиная от сотрудников компании, модератора и заканчивая нормальными пользователями. Мы вынуждены ужесточить условия участия в конкурсе.
Во-первых, изменяются правила:
https://mmgp.com/showthread.php?t=217187#1.6.

Во-вторых, всем участникам нужно хорошо проверить телефоны, которые они указали при регистрации, если это вы указали неправильные телефоны, то вам необходимо самым срочным образом обратиться в онлайн-поддержку и указать правильные. Так как начиная с понедельника с 10 часов мск по 19 часов мск сотрудники компании будут прозванивать всех участников по указанным телефонам с целью удостоверения подлинности личности.

Я сейчас открою тему и обновлю список зарегистрированных участников, но думаю, что с понедельника он сильно поредеет.
 

Fptk

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я изначально открыл и указал не тот тип счета. Мочно изменить счет 7558 (dExmini) на счет 7648 (dExzero).
Вопрос к организаторам: не получится так, что к завершению конкурса условия будут ужесточены до такой степени, что или прибыль будет невозможно вывести, или нужно будет пополнять счет своими деньгами, или отработка в лотов 100. Извините, но встречались ДЦ, которые правила переписывали подобным образом.
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Номер аккаунта 7650

добавлено через 13 минут
За последние сутки на этом форуме было зарегистрировано массу аккаунтов с интервалом в несколько минут, которые зарегистрировались на участие в конкурсе. Я, конечно, хотел бы быть оптимистом.

Ды кстати ничего не вижу странного например, ссылку кинули где нибудь на другом сайте, за 50 баксов реала знаешь сколько варваров набежит ), думаю вплоть до 500 человек (ну это всего) может быть. Ну и тут же на форуме видно ip с которых регистрируются, если ip с одного "села" или прокси то почикать таких да и все ). И здесь в теме им погрозить - ай ай ай как не хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
не получится так, что к завершению конкурса условия будут ужесточены до такой степени, что или прибыль будет невозможно вывести, или нужно будет пополнять счет своими деньгами, или отработка в лотов 100.
А что мешает вдумчиво прочитать условия конкурса, особенно пункт 6.5. "Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать в участии любому пользователю форума в любой момент без объяснения причин."
Как же все мы привыкли к "халяве", а условия толком прочитать то не любим :wallbash:
 
  • Like
Реакции: bvn

Fptk

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Модератор, пожалуйста, баньте за хамство!
Я говорил совсем о другом: условия все читают, особенно, что касается бездепозитников, я говорю о том, что непорядочные ДЦ могут в процессе менять условия таким образом, что никакой бонус не нужен будет, - менять условия под различными предлогами. Здесь правильно уже сказали, что сто регистраций за несколько дней для такого бездепа – это еще мало (в прошлом году ДЦ подобные бездеп давало в 30$, они 1000 бонусов меньше чем за неделю раздали). Был бы это просто бездеп, тогда можно рискнуть было бы и надеяться, что условия выдачи прибыли не изменяться. А здесь месяц времени можно потерять, а в конце конкурса увидеть новый пункт регламента типа «из-за большого количества клонов прибыль с бонуса не выдается или нужно отработать 1000 лотов».

добавлено через 3 минуты
Как же все мы привыкли к "халяве", а условия толком прочитать то не любим :wallbash:
Это не халява! Во-первых, бонус никто не отдасть, а только прибыль, которую сам зарабатываешь. Во-вторых, как и в предыдущие года с осени и до нового года появляется много интересных бездепов.
 
Последнее редактирование:

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Fptk, во-первых я вам не хамил, а четко дал понять, что организатор конкурса прописывает определенные условия перед началом самого конкурса, и на них стоит обращать внимание. Никто не утверждает что брокер не будет выплачивать заработанную прибыль или не изменит условия. Надо четко понимать понятия фразы "форс-мажор", также и здесь согласно условиям брокер-организатор имеет право проводить выгодную ему политику (наподобие если бы вы торговали опционами - право исполнить или не исполнять, а не фьючерсами - обязанность исполнить условия сделки). Это вовсе не значит что с самого начала плохие условия или же плохой брокер, согласен что были примеры недобросовестных компаний, но на всех это не распространяется. Просто надо четко уяснить себе, что никто вам ничего не должен юридически, так как есть масса примеров интерпретации договора с брокером, главное соблюдать все условия со своей стороны. Сам знаю примеры, когда из-за недобросовестных мультирегистраций определенных кругов пользователей страдают добросовестные участники, и это плохо. Желаю всем удачи в конкурсе и главное, соблюдайте правила.
 
  • Like
Реакции: bvn

Fptk

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полностью согласен, что ДЦ ничего не обязан, т.к. все их регламенты составлены таким образом, что они могут в любой момент «кинуть трейдера», поэтому остается надеяться только на порядочность ДЦ. Но если ДЦ с первых дней начинает менять условия, то это уже наводит на определенные мысли, что велика вероятность, что прибыли от бездепа не получить, и будут большие трудности с выводом прибыли, заработанной на свои деньги. Нет смысла рисковать и месяц работать с ДЦ, которое к тому же только появилось, что бы потом увидеть отказ в выводе прибыли по какой-нибудь причине. Чаще всего причины бывают надуманные, например, как настоящая: 110 регистраций за неделю вызвали подозрение – смешно, по таким бездепам за неделю должно уже быть 1000 регистраций. Даже если там есть какие-то двойные регистрации, то организаторы боритесь с мошенниками, а не с трейдерами. А то у вас получается, как в криминале, а не в правовом обществе – один что-то своровал, а все виноваты. К тому же ситуация на форекс последние годы несколько изменилась – не трейдер зависим от ДЦ, а ДЦ от трейдера, и подобных бонусов много появляется, особенно осенью, и именно на таких бонусах проверяется работа ДЦ, где можно проверить порядочность и выполнение торговых операций – исполнение ордеров, и не торговых операций – вывод прибыли.
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Приветствую участников данного ресурса и конкурса "скальпинг по маслу".
Уважаемые конкурсанты, огромная просьба: пожалуйста, реагируйте адекватно на адекватные меры предосторожности. Мы за чистоту проведения акции. Если Вы трейдер и зарегистрировались для того, чтобы принять участие в конкурсе, то Вам абсолютно нечего бояться.
Никаких изменений по условиям о выводе честно заработанных средств, или уменьшении бонусного депозита не будет. Возможно, Вам сложно поверить, но бывают компании, которые не приследуют цель - испортить трейдеру жизнь. По поводу возможных невинных жертв, то мы их не допустим, если вдруг Вы себя таковой считаете, Вы всегда можете обратится в компанию по средствам онлайн чата и уладить недоразумение.
Звонки будут совершаться с телефонного номера 7 (812) 648 24 99. Если у Вас по той, или иной причине нет возможности ответить на телефон, то ничего страшного. С Вами обязательно попробуют связаться повторно, или же Вы можете перезвонить сами с телефона, указанного Вами при регистрации по бесплатному телефону 8 800 333 24 97 и подтвердить участие в акции.
Приносим извинение за неудобство.
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Fptk, Вы раздуваете из мухи слона. Ужесточение правил минимально - это всего лишь требование пройти верификацию до начала конкурса, а не после, чтобы не растрачивать средства на недобросовестных участников. И это скорее моя инициатива, чем компании.
Запрет на мультирегистрации заложен изначально в правилах форума, а уж какими средствами мы будем их отлавливать, это наши заботы.
И предлагаю этот фактически оффтоп о нечестности какой-то там в теме не продолжать.
 
Сверху Снизу