• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-конкурс "Стометровка" при поддержке DivenFx - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

В упор не хотите читать правила, да? Специально для Вас цитирую:

Для участия в конкурсе необходимо:
1.1 Быть зарегистрированным на форуме на момент объявления набора участников и иметь не менее 10 полезных сообщений к моменту подачи заявки.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Что то мне не приходят данные на почту.
Полчаса уже прошло.

bvn, Твои соображения?

Можете подать заявку сразу, как только прийдут. Вот пока, к сожалению, мы имеем только такую схему с отсроченным приходом данных...
По крайней мере я всегда даю возможность дорегистрироваться позже тем, кто успел зарегистрировать счет, но им еще не пришли данные...
И у всех есть возможность регистрироваться заранее, а не тянуть до последних минут.

PS: И еще, на форме регистрации, вроде написано, что можно обращаться в поддержку с вопросами - попробуйте обратиться туда.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Можете подать заявку сразу, как только прийдут. Вот пока, к сожалению, мы имеет только такую схему с отсроченным приходом данных...
Понятно.
Я почему то так и подумал, хотя есть сомнение что опечатался в майле.
Ну ладно, нуда не смертельно.
Кстати, такая же задержка имеется и в конкурсах на реал счетах у них.
Попал я на фунте в прошлом конкурсе....
*****************
Сорри за оффтоп.
*******************
В онлайн чате по трындел с ними, сказали в течении рабочего дня.
Однако буду знать теперь на будущее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу