• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс, стоит ли заниматься торговлей?

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Почему стоит торговать?

Рынок всегда открыт - будь то в Токио или в Америке или во Франкфурте и Лондоне. Рынок форекс предлагает обширную торговлю для каждого трейдера, будь то дневной трейдер, позиционный трейдер или скальпер.

В отличие от традиционного биржевого брокера, у форекс-брокера нет комиссий, посредников, фиксированного размера лота и низких издержек. Форекс-брокер получает свою прибыль от разницы между ценой покупки и продажи валютной котировки. Спрэд очень узкий по основным валютным парам, таким как EUR/USD, GBP/USD или USD/JPY, часто всего 1-2 пипса (пипс - наименьший прирост, в котором колеблется валютная пара, если EUR/USD идет от 1.1245 до 1.1246, изменение в один пункт).
Стоимость пункта зависит от размера вашей позиции, от нескольких центов за небольшую позицию до нескольких долларов за большую позицию. Трейдер может открывать позиции любого размера, при достаточном депозите для финансирования позиции. На рынке форекс нет фиксированного размера лота.

Волатильность на рынке форекс может быть очень высокой, особенно в периоды важных выпусков новостей. В этих условиях валютные пары могут легко переместиться на несколько сотен пунктов за короткое время. В сочетании с высокой ликвидностью, которую предлагает форекс, и торговыми сессиями, открыты круглосуточно, всегда будет возможность разместить сделку и получить прибыль на форексе. По сравнению с фондовыми или фьючерсными рынками это делает валютный рынок одним из самых прибыльных финансовых рынков.

Пара GBP/JPY (британский фунт / японская иена) традиционно обладает самой высокой волатильностью по сравнению с другими парами. Как видите, на форексе нет недостатка в волнении!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, если интересно торговать, и довольствоваться прибылью, то конечно стоит торговать. Даже когда все стоит на месте, нужно развиваться.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день, если интересно торговать, и довольствоваться прибылью, то конечно стоит торговать. Даже когда все стоит на месте, нужно развиваться.
Мне всегда интересно торговать. Сегодня, правда, сделала выходной.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Мне всегда интересно торговать. Сегодня, правда, сделала выходной.
Приветики Оль, столько времени прошло, я уже и запамятовала, что у меня здесь творится, добро пожаловать, как говорится. Ну и замечательно, выходной должен быть, а как иначе? Где брать силу на торговлю. :) ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Приветики Оль, столько времени прошло, я уже и запамятовала, что у меня здесь творится, добро пожаловать, как говорится. Ну и замечательно, выходной должен быть, а как иначе? Где брать силу на торговлю. :) ;)
К сожалению, вчерашняя сделка по евро осталась висеть. Рано купила. Но стоп поставила. И южноафриканский Рэнд в продаже. Но тоже стоп стоит. В понедельник жду откаты.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Если трейдер может быть дисциплинированным и следовать своим торговым тактикам, то ничто не помешает его успеху. Я всегда советую некоторым, если вы хотите быть уверенным в своем торговом решени, то стоит обучиться по крайней мере около 6 месяцев, чтобы найти хорошую торговую систему.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Торговля на Форекс является формой инвестирования с высоким уровнем риска. Если я не имею достаточного опыта и знания о рынке, то лучше не заниматься торговлей на Форекс. Если же я готова принять риск и имею достаточно знаний, то можно попробовать торговать, и стоит не забывать о возможных финансовых потерях.:)
 
Сверху Снизу