Forex Confident Trade - страхование до без убытка 100% гарантия!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Застраховавшись через меня, Вы получаете 100% гарантию возврата потерянных средств в случае закрытия проекта и не будете бояться за потерю вложенных средств. Вы не потеряете не цента, но будете получать доход! :eek: Не теряйте такой уникальной возможности, НО обязательно прочитайте УСЛОВИЯ страховки.
Представитель проекта ответит на все вопросы на этом форуме.
Описание http://sd-garant.com/fund1.htm

Страховой фонд 240$ (Максимум 30$ на человека. ) В будущем страховой фонд будет увеличиваться.

Сумма доступная для страхования на данный момент 210$

Условия страховки:
Страхуется только бессрочный план
2. Для вклада под страховку вы переводите сумму вклада на мой кошелек и сообщаете свой логин в проекте, я пишу администратору чтобы он зачислил Вам бонус! Это сделано чтобы не вынимать денег из оборота. Переводить на счета Liberty или Webmoney (U0640659 или Z316577375203). Предпочтительнее перевод в Webmoney.
3. Вы должны быть моим рефералом. Ссылку можете найти на мониторинге или можете спросить в пм.
4. Выводить нужно минимум 1-2 раза в неделю. Если вдруг возникла проблема с выводом обязательно сообщить.

После получения выплаты с проекта необходимо:
А) Проголосовать(с указанием суммы выплаты и вашего логина (обязательно вашего логина, а не ид т.к у меня в рефералах отображается логин в проекте) на моем мониторинге если не голосуете, возможно анулирование страховки.
Б) Отписаться о выплате на форуме и в этой теме если не будете писать о выплате, возможно анулирование страховки.
В) Желательно после выплаты и сделав пункт А и Б зайти на страницу рейтинга и там проголосовать на понравившихся Вам мониторингах и написать на понравившихся Вам форумах о выплате.
К пункту В убедительная просьба отнестись с пониманием т.к администраторам проекта выгодно страхование лишь для рекламы проекта, а чем лучше будет реклама тем больше будет страховка.
5. После страхового случая и получения страховки мы будем благодарны, если Вы оставите положительный отзыв на вмид(можно оставлять, только если есть аттестат выше начального). Так же после получения страховой выплаты просьба отписаться в этой теме.

Страховой случай наступает если:
1. Проект не доступен более 7 дней без объяснений администратора проекта.
2. Выплаты не производятся участникам более 14 дней без объяснений причин администратором. Т.е выплаты не делали 2 недели.

Мои гарантии выплаты страховки:
1. Я являюсь администратором мониторинга sd-invest.com.
2. Персональный аттестат в вебмани.
3. Большой BL в вебмани и дата регистрация в WebMoney Transfer 1.7 года назад.
4. Положительные отзывы в системе WebMoney Transfer.
5. Страховой фонд формируется из ваших же инвестиций (т.к вы мне их переводите, а вам бонус), поэтому даже если фонд закроется завтра я вам выплачу страховку.

Связь со мной:
1. Icq 479069563.
2. Форма отправки на сайте.
 
Последнее редактирование:

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Страховку подтверждаю открытой! Если разойдётся быстро будет добавлена ещё. Сейчас уже работаем с 2-мя страховщиками, будут ещё.
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

nooO

Любитель
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам начислен депозит +5% бонус! :)
Замечу вы ошиблись fct.BZ, а не BIZ ;)

да, точно:thumbsup: кстати, у вас косяк в проекте, там в аккаунте планы вопросами отображаются.
 
Последнее редактирование:

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
да, точно:thumbsup: кстати, у вас косяк в проекте, там в аккаунте планы вопросами отображаются.

Это уже исправленно...фонд только открылся первые дни всё будем настраивать, заметите какие-то недочёты - пишите, исправим всё! :) Спасибо. nooO, код ваш поставлен! ;)

добавлено через 1 минуту

Начислен вам депозит, проверяйте ;)
 
Последнее редактирование:

nooO

Любитель
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже исправленно...фонд только открылся первые дни всё будем настраивать, заметите какие-то недочёты - пишите, исправим всё! :) Спасибо. nooO, код ваш поставлен! ;)

Проверьте еще раз, вы неправильно поставили.:wink2:
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте еще раз, вы неправильно поставили.:wink2:

Всё поставил правильно, он по почте дошёл неверно, исправил уже! Всё обсуждения проекта только в его теме, тут страхование!

Cвободной страховки у этого страховщика ещё 180$ если не ошибаюсь, поправьте если не так.
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Date 8/4/2008 09:52
Batch 4344786
From U4815900 (Xandrik)
To U0640659 (sd-invest)
Amount $30.33
Вложил 30

Деньги на балансе, вы сделаны рефералом SDinvest.

добавлено через 1 минуту
эх...забрал бы всю свободную страховку, если б можно было..:i-yes:

Если страховщик согласится с крупным процентом может откроем крупную страховку! ;)
 
Последнее редактирование:

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
На завтра зарезервируйте мне 30$, деньги придут переведу, отпишусь, thank you! :thumbsup:
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил первую выплату 0.45. Под страховкой 30-0.45=29.55
 

Вложения

  • FCT.jpg
    FCT.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 159
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу