• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex: Философия успеха - Страница 2

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Forex: Философия успеха.

Не знаю, как на счет экономики... Мне, например, было все понятно, а потому интересно... Другой вопрос дало ли мне чтение какую-то пользу?
Но вот с русским языком не все гладко, хотя в целом сравнительно грамотно написано, но режет глаз одна и та же ошибка, переходящая из текста в текст: "будите" и "будите" постоянно... Никак не пойму, кого надо будить? ;)

Спасибо за комент. Действительно, с русским языком у меня проблема:(( Как в школе был трояк... так до сих пор и тянется этот шлейф:(

Вышел новый выпуск рассылки.
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

А не слишком ли уехали в сторону от темы. Ведь тема - философия успеха. Что-то не вижу ни одного философского рассуждения. Ведь поговорить есть о чем. Стоит ли, например, отринув всякую философию, психологию, соваться на Форекс?
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

А не слишком ли уехали в сторону от темы. Ведь тема - философия успеха. Что-то не вижу ни одного философского рассуждения. Ведь поговорить есть о чем. Стоит ли, например, отринув всякую философию, психологию, соваться на Форекс?

Объясняю ситуацию.

Несколько месяцев я находился в состоянии творческого кризиса (поэтому не было выпусков).
А по правилам сервиса если рассылка не выходит несколько месяцев (кажется пол года), то они имеют право ее продать со всеми подписчиками.

Так они и сделали - продали мою рассылку "налево" даже не уведомив меня.

Теперь ее ведет другой дядя и я понятия не имею про что он рассказывает - про философию ли, или про что то еще.

Но если вы мой поклонник:) то вы всегда можете подписаться на мою стряпню.
Например через сервис "контент майлру"

http://content.mail.ru/pages/p_60900.html

Отвечаю на ваш вопрос

Стоит ли, например, отринув всякую философию, психологию, соваться на Форекс?

Успешных людей на фин рынках можно условно разделить на две категории:
1) Фанаты (люди помешанные на этом деле)
2) Люди которые относятся к рынку как к работе (т.е. без эмоций чисто механический подход).

Оба подхода имеют право на жизнь. Лично для меня "механический" подход неприемлем. Я либо работаю с "огоньком" либо тяп-ляп.

Если у вас соответствующий склад ума и нервной системы то вы можете отбросить психологию с философией и без эмоций выполнять сигналы своих торговых систем.
 

lukytrader

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

Успешных людей на фин рынках можно условно разделить на две категории:
1) Фанаты (люди помешанные на этом деле)
2) Люди которые относятся к рынку как к работе (т.е. без эмоций чисто механический подход).

А как насчет тех, у кого дар финансового предвидения? Куда их отнести?
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

Если человек обладает даром финансового предвидения - это гений. Ему особое - почетное место. К мнению Гениев надо прислушиваться. Но, увы, гении так редко встречаются.
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

А что разве спекулянты не люди? Люди, а в любой деятельности человека можно найти место для красоты.
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

А что разве спекулянты не люди? Люди, а в любой деятельности человека можно найти место для красоты.

Я не говорю, что не люди. Отлично написано, правда:i-yes:! Просто привыкла читать более сухие и лишенные художественности тексты о трейдерах.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

В большинстве своем на Форексе зарабатывают не гении, а простые ремесленники, которые потихоньку просто "долбят" по своей ТС. Это только на словах все красиво, а реально в трейдинге романтики бывает немного.
 

bob-bober

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

простые ремесленники :_4: но да, на форексе все не так просто, и поддается он только настойчивым лицам, которые не сдаются.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Forex: Философия успеха.

А что разве спекулянты не люди? Люди, а в любой деятельности человека можно найти место для красоты.

Люди, но какое благо для общества несут они?
 

paxa11

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Forex: Философия успеха.

С вами согласен
 
Сверху Снизу