• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex-Investo.RU - рибейт сервис возвращающий самый высокий спред.

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Хочу Вам представить вам сервис по возврату спреда портала для трейдеров forex-investo.ru



Наш сервис возник на основе портала объединяющего трейдеров и инвесторов.
Мы возмещаем 90 % спреда!

Кроме сервиса возврат спреда, для удобства наших клиентов мы создали следующие сервисы:

*Мониторинг торговых счетов

*Сервис автоматической рассылки форекс сигналов

* Конкурсы

Будем рады Вас видеть среди наших клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Какие отношения у Форекс-Инвесто с Пантеон-Финанс?
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Какие отношения у Форекс-Инвесто с Пантеон-Финанс?

Данный сервис принадлежит Инвестиционному брокеру Пантеон Финанс.

А Вы с какой целью интересуетесь? Хотите на нашем форуме на постинге заработать или профессиональный интерес, как представителя подобного сервиса?
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Данный сервис принадлежит Инвестиционному брокеру Пантеон Финанс.

А Вы с какой целью интересуетесь? Хотите на нашем форуме на постинге заработать или профессиональный интерес, как представителя подобного сервиса?

Изучаю!:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Читал на их форуме, что готовится грандиозная акция. Для новых клиентов возвраты будут 100 %, а для постоянных 110 %.

_http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/3036-конкурс-на-лучший-продающий-текст/

Попытаюсь принять участие в конкурсе, призы не хилые.
 

Rebate

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер!

На вашем сайте везде мелькает информация (например на стартовой в слайд-шоу главных баннеров) о том что проект возвращает 90% от спреда. Но в тоже самое время в информации по брокеру InstaForex к примеру, написано что размер рибейта 1.35 пункта. Если взять минимальный спред Инсты 3 пункта, то 1.35 пункта от 3х составит 45%. Если принять во внимание возможность ошибки администрации и посчитать не от спреда, а от партнёрской комиссии в 2 пункта (у меня товарищ с ними партнёрит на условиях 2 пункта, говорит максимум), то всё равно меньше 90%, а именно 67.5%.
Объясните пожалуйста, как посчитать так чтобы вышло 90%?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Добрый вечер!

На вашем сайте везде мелькает информация (например на стартовой в слайд-шоу главных баннеров) о том что проект возвращает 90% от спреда. Но в тоже самое время в информации по брокеру InstaForex к примеру, написано что размер рибейта 1.35 пункта. Если взять минимальный спред Инсты 3 пункта, то 1.35 пункта от 3х составит 45%. Если принять во внимание возможность ошибки администрации и посчитать не от спреда, а от партнёрской комиссии в 2 пункта (у меня товарищ с ними партнёрит на условиях 2 пункта, говорит максимум), то всё равно меньше 90%, а именно 67.5%.
Объясните пожалуйста, как посчитать так чтобы вышло 90%?
В первом сообщении, там где написано "Мы возмещаем 90 % спреда!" автор поста пропустил два слова - "от части".
Должно быть "Мы возмещаем 90 % от части спреда!", что подразумевает возврат 90% от того что им начисляет брокер.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Добрый вечер!

На вашем сайте везде мелькает информация (например на стартовой в слайд-шоу главных баннеров) о том что проект возвращает 90% от спреда. Но в тоже самое время в информации по брокеру InstaForex к примеру, написано что размер рибейта 1.35 пункта. Если взять минимальный спред Инсты 3 пункта, то 1.35 пункта от 3х составит 45%. Если принять во внимание возможность ошибки администрации и посчитать не от спреда, а от партнёрской комиссии в 2 пункта (у меня товарищ с ними партнёрит на условиях 2 пункта, говорит максимум), то всё равно меньше 90%, а именно 67.5%.
Объясните пожалуйста, как посчитать так чтобы вышло 90%?

Арифметика проста брокер платит 1.5 пункта, а рибейт сервис отдает 1.35 пункта 1.5\1.35= 0.9, как раз 90%
 

Rebate

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага, понятно, тоесть у них не 2 пункта партнёрской комиссии а 1.5... Странно, такой крупный проект а не смог договориться на комиссию повыше.
И ещё, забыл сказать в первом посте. После того как я этот вопрос задал на сайте самого рибейт сервиса Forex-Investo.ru, мою тему с вопросом почему-то удалили в течении нескольких минут, не объяснив причин. Напрашивается вывод, что им есть что скрывать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
И ещё, забыл сказать в первом посте. После того как я этот вопрос задал на сайте самого рибейт сервиса Forex-Investo.ru, мою тему с вопросом почему-то удалили в течении нескольких минут, не объяснив причин. Напрашивается вывод, что им есть что скрывать.

Это где, на портале тему или на форуме? :eek:
 

Rebate

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
У них на форуме.

добавлено через 2 часа 13 минут
На форуме.
 
Последнее редактирование:

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
У них на форуме.


Посмотрите, здесь есть Ваш вопрос?

_http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/3359-вопросы-и-ответы-по-акции-лояльности-рибейт-сер/
Есть и вопрос и ответ представителя.
Модераторы его перенесли в соотвествующий раздел, потому что тему Вы создали не в том разделе.
Да и для таких вопросов есть специальный раздел и соотвествующая тема.
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Акция!

Так как я являюсь пользователем данного ребейта.Мне на почту пришло такого рода предложение. С чем и поделюсь с участниками форума


Думали ли Вы о безспредовой торговле!?
Если еще нет, наверное, сейчас задумались…


Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть самые эксклюзивные предложения от Рибейт сервиса «Форекс-Инвесто'RU»:

Возврат спреда может быть полным и даже больше!!!
Мы можем обеспечить трейдерам, готовым к участию в нашей партнерской программе самые революционные и выгодные условия в сфере брокерских операций.
Начав сотрудничать с нашим Рибейт сервисом, Вас приятно удивит качество оказываемых услуг, а главное, Ваши торговые результаты будут дополнены суммой возвращенного Вам спреда в размере 100% по проведенным торговым операциям. Такие возможности доступны всем трейдерам, готовым присоединиться к нам.

Мы обеспечим новым партнерам возврат 100% спреда обратно на счет в течение двух месяцев по результатам всех проведенных Вами торговых операций!

Но, и это еще не все! Наш Рибейт сервис очень ценит действующих партнеров, у которых уже есть регистрация на нашем ресурсе, поэтому для них мы подготовили нечто совершенно невероятное…

Мы обеспечим действующим партнерам возврат 110% спреда обратно на счет в течение трех месяцев по результатам всех проведенных Вами торговых операций!

Наша основная концепция предельно проста:
«Трейдер, который еще не с нами, будет нашим партнером,каждый наш партнер – с нами надолго!»

Залог Вашего торгового успеха – это наш Рибейт.Присоединяйтесь к нашей команде профессионалови мы сполна оправдаем Ваше доверие!

Хотите узнать подробнее об акции? Перейдите по ссылке forex-investo.ru/loyality

*С уважением и надеждой на прибыльное
и долговременное сотрудничество,
Рибейт сервис «Форекс-Инвесто’RU»
 
Последнее редактирование:

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Я думаю, что в любом случае если ребейт сервис проводит такие акции,значит финансовый запас есть. Следовательно она не последняя. Мне понравилось, что акция дает преимущества как раз не новичкам , а уже работающим с ними партнерам. Следовательно акция,не только рассчитана на привлечение, а и на бонусное поощрение.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Заказал выплату, в течение пары часов пришло смс о выплате.

 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Вот и отлично. Рад, что Вам понравился данный ребейт сервис.
А я решил поэкспериментировать и в течении полугода скопить сумму и в последствии вывести. Что бы существенне было.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Хороший рибейт сервис. Тоже зарегистрировался по акции "100 % рибейт в течение двух месяцев", перед тем как открыть ПАММ счет. Повезло постоянным клиентам, они получают 110% рибейта в течение трех месяцев.

Общался с руководителем сервиса, они договариваются сейчас с FT об акции жирного возврата спреда. Для меня здесь самые привлекательные условия :d-thumbup:
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
А знаете, что мне больше всего нравится, как тщательно проходит отбор партнеров компаний. То есть не кинулись и не набрали кучу , что бы играть на количестве. А сделали именно упор на качественном подборе.
Жду правда добавления еще некоторых компаний, но что еще радует,каждый может письмом обратиться в ребейт и предложить своего брокера,уверен, что достойные пройдут отбор и займут достойное место.
 
Сверху Снизу