• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex-Investo.RU - рибейт сервис возвращающий самый высокий спред. - Страница 2

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
737
Поинты
1.398
Этот сервис сейчас работает?

Меня при переходе на Forex-Investo.RU автоматом перекидывает на _http://forex-investo.ru/cgi-sys/defaultwebpage.cgi

Так уже не один день...
Если проект закрыт, то тему нужно бы перенести, если изменен адрес - то поправить название темы.
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
У меня тоже проблемы при переходе на страницу ребейта.
Возможно какие то ремонтные работы.
Скажу точно одно. Начисления, идут в автоматическом режиме, по крайней мере у меня по Роботам.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Да вроде все работает
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Зарегистрировался на этом сервисе, зарегистрировался по их ссылке на panteon finance, добавил счет, и вот уже второй день он "в ожидании" "не подтвержден".
Онлайн суппорт тоже жжет. Написал вопрос, думал сейчас начнется чат, а оно мне "ваше сообщение отправлено". С тех пор - тишина.
Он вообще живой, этот сервис?
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Зарегистрировался на этом сервисе, зарегистрировался по их ссылке на panteon finance, добавил счет, и вот уже второй день он "в ожидании" "не подтвержден".
Онлайн суппорт тоже жжет. Написал вопрос, думал сейчас начнется чат, а оно мне "ваше сообщение отправлено". С тех пор - тишина.
Он вообще живой, этот сервис?
Всё-таки он не живой.
На письмо в поддержку пришёл ответ, что счет успешно активирован. И да, на сайте статус сменился на "подтверждён", однако я предпочёл заранее не рассказывать об успехах. Как оказалось, не зря.
В общем, торговля на счете в Panteon Finance "не пошла" по причинам, не связанным с сервисом возврата спреда. Счет уже закрыт. Но за пару недель там было открыто и закрыто несколько сделок. С тех пор прошёл уже месяц, и давно начался новый (на случай если начисления помесячные),однако на текущий момент
Начислено бонусов: Всего 0 USD / Прошедший месяц 0 USD
Доступно для вывода: 0 USD
Суммы там, конечно, смехотворные, я бы не стал даже заморачиваться с выводом, но сам факт.
Может, пора в чёрный список? Ладно бы они просто не работали, но делают же вид, что работают. Поддержка ответила, счет активировали. Наверное, ведь и начисления получили с моего счета по партнерской программе?
 
Сверху Снизу