• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex обучение. Бесплатно.

Gromovergec

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я трейдер который торгует по следам маркет мейкеров на форексе и фьючерсах
Мне нужна команда трейдеров для торговли на деньги инвесторов - и я могу обучить моей ТС бесплатно

В дальнейшем я еще к обучению дам кластеры и кластерный анализ - который тоже дам бесплатно

Моя цель - набрать команду трейдеров для того чтоб их обучить - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

Сейчас мне не важно новичок вы или успешный трейдер - новичкам я готов дать знания в которых буду уверен сам - для тех кто уже трейдер и торгует успешо, есть возможность получить инвестиции под управление от моих партнеров

В общем мне нужны трейдеры - все остальное при обсуждении
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

Я ТРЕЙДЕР КОТОРЫЙ ТОРГУЕТ

стату по торговле за последние пол-гола... можете предоставить ? замониторить счет например на myfxbook ..

МОЯ ЦЕЛЬ - НАБРАТЬ ТРЕЙДЕРОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
И ПОТОМ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИНВЕСТИЦИЙ

ничего непонятно ... какие инвестиции Вы собрались получать.. ? от кого ? и под какие гарантии :)

З.Ы. У Вас клава сломанная .. ? зачем столько капса..
 

Gromovergec

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

мне нужны трейдеры которых я сам обучу торговле бесплатно, потом есть партнеры от которых можно получить инвестиции под управление
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

мне нужны трейдеры которых я сам обучу торговле бесплатно, потом есть партнеры от которых можно получить инвестиции под управление

А где можно увидеть Ваши достижения в торговле? Стоит ли учиться?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

В общем мне нужны трейдеры - все остальное при обсуждении

Интересно.
Готов обсудить.

добавлено через 11 часов 55 минут
а в ответ тишина ...
 
Последнее редактирование:

Gromovergec

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

сейчас мой стейтмент на демке ни о чем не скажет, даже разочарует - регулярные объяснения новеньким приносит только минус

а реал не могу открыть, так как я беженец из донецка из укаины - сейчас в россии - подал на гражданство в рф и у меня нет паспорта, так украинский я сдал а российского еще нет


вот и получается что даже при желании торговать - я не могу, чтоб реал регнуть нужен паспорт

поэтому терпеливо жду

добавлено через 3 минуты
нет не тишина - вот мой скайп, буду рад конструктивному диалогу - forex-marketmeyker
 
Последнее редактирование:

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

Gromovergec
Где-то я про обучение и про беженца уже слышал.
Но раз обучение бесплатное и я практически все время провожу за компьютером - готов его пройти и написать отзыв.
Согласны?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

потом есть партнеры от которых можно получить инвестиции под управление

Если есть желающие дать деньги под форекс, то зачем еще что-то..? Берите и играйте...
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет! Я хотел бы узнать на счет бесплатного обучения!как можно с вами связаться чтоб обсудить этот вопрос поподробней?Если что то мой скайп ad6090007
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

вот и получается что даже при желании торговать - я не могу, чтоб реал регнуть нужен паспорт
Можно найти полно ДЦ, где верификация требуется только при выводе средств, а зарегистрироваться и торговать можно и без подтверждения данных. Так что про паспорт - это как-то не убедительно, извините.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ФОРЕКС И ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

сейчас мой стейтмент на демке ни о чем не скажет, даже разочарует - регулярные объяснения новеньким приносит только минус

а реал не могу открыть, так как я беженец из донецка из украины - сейчас в россии - подал на гражданство в рф и у меня нет паспорта, так украинский я сдал а российского еще нет

Ну да, сказки не рассказывайте, а то прямо плакать хочется, забросить деньги на реал не проблема, а верифицировать аккаунт можно потом в любое время.

Фраза о том, что "регулярные объяснения новеньким приносят только минус, вообще умиляет :) Так это, перестаньте объяснять, глядишь и плюс появится :)
 
Сверху Снизу