• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1013

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000

Вложения

  • FOREX_TREND_.jpg
    FOREX_TREND_.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 350

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
То же самое, ваши домыслы, не более того. Докажите наличие фейковых заявок, а потом уже трубите об этом на весь форум. А до тех пор указывайте, что это сугубо ваше личное мнение.


Задолбали уже индивидуумы, которым лишь бы только ляпнуть какую-нибудь чушь, а отвечать за свои слова не хотят.
Дело в том, что теория о фейковых заявках объясняет:
— Почему выплаты идут не по порядку
— Почему выплачивается примерно половина диапазона
— Почему был сделана отмена всех заявок, вместо просто перевода в статус "не проверено"
— Почему отменили заявки второй раз (была тех. проблема с фейками)
— Почему на форумах так мало скринов с выплатами
— Почему получается так, что вокруг заявки выполнены, а заявки пользователя нет (выше пример)

У вас есть другие объяснения этих "случайностей". Какие доказательства вам еще нужны?
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Дело в том, что теория о фейковых заявках объясняет:
— Почему выплаты идут не по порядку
— Почему выплачивается примерно половина диапазона
— Почему был сделана отмена всех заявок, вместо просто перевода в статус "не проверено"
— Почему отменили заявки второй раз (была тех. проблема с фейками)
— Почему на форумах так мало скринов с выплатами

У вас есть другие объяснения этих "случайностей". Какие доказательства вам еще нужны?
— почему выплаты должны идти по порядку?
— почему должно выплачиваться больше половины диапазона?
— так было удобнее компании
— не исправили проблему, которая была при первой отмене
— это ваше субъективное мнение, почему скриншотов должно быть много?
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Дело в том, что теория о фейковых заявках объясняет:
— Почему выплаты идут не по порядку
— Почему выплачивается примерно половина диапазона
— Почему был сделана отмена всех заявок, вместо просто перевода в статус "не проверено"
— Почему отменили заявки второй раз (была тех. проблема с фейками)
— Почему на форумах так мало скринов с выплатами
— Почему получается так, что вокруг заявки выполнены, а заявки пользователя нет (выше пример)

У вас есть другие объяснения этих "случайностей". Какие доказательства вам еще нужны?

чё за бред? легенда администрации не менее логично по всем пунктам объясняется
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Дело в том, что теория о фейковых заявках объясняет:
— Почему выплаты идут не по порядку
— Почему выплачивается примерно половина диапазона
— Почему был сделана отмена всех заявок, вместо просто перевода в статус "не проверено"
— Почему отменили заявки второй раз (была тех. проблема с фейками)
— Почему на форумах так мало скринов с выплатами

У вас есть другие объяснения этих "случайностей". Какие доказательства вам еще нужны?

Вы вообще знаете, что такое "доказательство"? )) Всё, что вы перечислили, это ваши предположения, подгонка фактов. Вы придумали себе такое объяснение, целую теорию заговора, блин, поверили в неё, убедили себя, что других объяснений нет. А что, если они есть? У меня, например, есть свои мысли по каждому из перечисленных вами пунктов. И общий вывод у меня другой. Но высказывать всё это я не буду ни здесь, ни где-либо ещё, потому что тролли сразу *****ут и переврут.

Ещё раз говорю, вы высказываете своё мнение, не более того. Любой намёк на аксиому в ваших словах - есть бездоказательное обвинение, клевета. Думайте, что говорите, в жизни пригодится.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Привет! Есть ли кто вводит сюда для инвестирования? Похоже остались лишь желающие получить вывод! Или я не прав?
да все выводят и так понятно, пока проблемы ничего не изменится
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Дело в том, что теория о фейковых заявках объясняет:
— Почему выплаты идут не по порядку
— Почему выплачивается примерно половина диапазона
— Почему был сделана отмена всех заявок, вместо просто перевода в статус "не проверено"
— Почему отменили заявки второй раз (была тех. проблема с фейками)
— Почему на форумах так мало скринов с выплатами
— Почему получается так, что вокруг заявки выполнены, а заявки пользователя нет (выше пример)

У вас есть другие объяснения этих "случайностей". Какие доказательства вам еще нужны?

Ок, Вы доказали что выплат нет, а то что выплачивается по таблице - фейк. Какие наши дальнейшие действия?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
У меня по ECommPay ситуация один в один. И не только по ней.

Задолбали уже с такими скринами, уже ни чего не возможно найти, как только сопли, а меня пропустили ... и что ... много скринов с выплатами, зачем так засорять ветку. Сейчас ни кому во время не платят, не ужели не понятно. Если смотреть более глобально, то тут совершенно не понятны суммы на x-chanche, и зачем их было декларировать ...
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
— почему выплаты должны идти по порядку?
— почему должны выплачиваться больше половины диапазона?
— так было удобнее компании
— не исправили проблему, которая была при первой отмене
— это ваше субъективное мнение, почему скриншотов должно быть много?
— Это слова админа, заявки будут выплачиваться максимально по порядку после сброса
— Тот же ответ
— Заставить пользователей пересоздавать заявки удобней для компании, но вы не забывайте, что FT клиентоориентированная компания.
— Скринов мало это не мое мнение, если было бы мое паниковал бы только я, а это не так.

чё за бред? легенда администрации не менее логично по всем пунктам объясняется
Легенда тут, к сожалению, ключевое слово :)
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Ок, Вы доказали что выплат нет, а то что выплачивается по таблице - фейк. Какие наши дальнейшие действия?

А вот, вам сюда, к примеру:

grinat написал(а):
Мы группа клиентов компании Forex Trend, заинтересованных в возврате своих денег и не верящих в очередные сказки и обещания администрации, ищем других клиентов Forex Trend с целью возврата своих средств. Всем заинтересованным просьба отписаться на http://antiscam.onlain-internet-biznes.ru/index.php?p=/discussion/8/perepis-postradavshih-klientov-kompanii-forex-trend-s-celyu-sostavleniya-kollektivnogo-iska. Сообща мы сможем вернуть свои деньги и наказать мошенников.

http://forum.fx-trend.com/index.php...едств-част/page__view__findpost__p__100151493
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
— Это слова админа, заявки будут выплачиваться максимально по порядку после сброса
— Тот же ответ
— Заставить пользователей пересоздавать заявки удобней для компании, но вы не забывайте, что FT клиентоориентированная компания.
По мнению компании они и выплачиваются максимально близко. Еще претензии?
Про скриншоты — не уходите от ответа и не скрывайтесь за чужим мнением.
Ну и, что клиентоориентированная? Она удобнее сделала для клиентов и для наиболее быстрой обработки заявок со стороны компании.

У вас ни одного доказательства, одни домыслы.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Задолбали уже с такими скринами, уже ни чего не возможно найти, как только сопли, а меня пропустили ... и что ... много скринов с выплатами, зачем так засорять ветку. Сейчас ни кому во время не платят, не ужели не понятно. Если смотреть более глобально, то тут совершенно не понятны суммы на x-chanche, и зачем их было декларировать ...

Милейший! А где вы увидели мои скрины? Своим постом, заметьте без скринов, я поддержал коллегу сообщив, что он не одинок.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
По мнению компании они и выплачиваются максимально близко. Еще претензии?
По моему мнению они выплачивают недостаточно близко. Еще претензии? :biggrin2: Есть мнения, а есть реальность. И реальное положение дел не стыкуется с мнением Компании.
P.S. На этом заканчиваю флуд.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Милейший! А где вы увидели мои скрины?

Да какая в принципе разница, уже ветку читать из-за этого не возможно ... скрины, ваша поддержка и так страниц на 20 и все об одно и том же ... Бросили вам кость - таблицу и давайте ее глодать ... умно однако ... :eek:
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Дело в том, что теория о фейковых заявках объясняет:
— Почему выплаты идут не по порядку
— Почему выплачивается примерно половина диапазона
— Почему был сделана отмена всех заявок, вместо просто перевода в статус "не проверено"
— Почему отменили заявки второй раз (была тех. проблема с фейками)
— Почему на форумах так мало скринов с выплатами
— Почему получается так, что вокруг заявки выполнены, а заявки пользователя нет (выше пример)

У вас есть другие объяснения этих "случайностей". Какие доказательства вам еще нужны?
Перебои фин. отдела. Платят не по порядку а по логинам. Что логично
Половина, потому что на всех не хватает. Частями. Что логично
Отмена заявок по причине "обнуления" очереди. Что логично
Вторая отмена, фейки не сработали? Но как ты догодался Шерлок? На остатках кофе...
Мало выплат - мало скринов. Денег нет. Что тоже логично
Заявки выше пользователя не относятся к пользователю. А если платят по логинам, то это же логично и... Элементарно Ватсон... :dirol:

Ты уже разгадал тайну энопланетян? Займись этим делом, Шерлок... Мальчик мой :)
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000

Вложения

  • screenshot-fx-trend.com 2015-02-14 01-48-41.png
    screenshot-fx-trend.com 2015-02-14 01-48-41.png
    15.5 KB · Просмотры: 226
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    13.9 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
наконец то ответил X-CHANGE.IN.UA
[quoteПросмотр сообщенияX-CHANGE.IN.UA (13 Февраль 2015 - 22:18) писал:
Уважаемые, Клиенты Сервиса!
После тестов со скриптом, стало ясно, что для нашего Сервиса он не будет работать как другие ПС. Поэтому по всем заявкам, которые были проведены и не выплачены, в ближайший РО сумма будет возвращена на ЕБС. При этом заявки свою очередь не потеряют и будут обработаны согласно своей очереди поступления.
Приносим извинения за неудобства.][/quote]
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
перепост из соседней темы, тема заезженная, но пусть будет
https://mmgp.com/showthread.php?t=325153
Всем привет

Меня пригласили на форум, дабы развеять некоторые моменты по гуляющим письмам учредителя компании Forex Trend и остальных.

В теме Forex Trend отписаться не смог, действуют ограничение на 50 сообщений, набивать которые у меня вообще не возникает желание... Объяснив модератору кто я и чего хочу донести до пользователей, модератор послал сюда, точнее сказать направил, потому писать буду тут.

В октябре прошлого года я открыл группу в ВК, в которой размещал исключительно негативную информацию о FT и PF. Вместе с тем я взломал почту Эдуарда Суржика и сотрудника exchange.

Мотивы - в октябре я все уже это рассказывал, но сейчас мои наработки активно используются, но уже совсем другими людьми, которые связывались со мной и требовали подтвердить, что письма все настоящие. Вели себя конечно нагло, хоть и предлагали деньги, но к консенсусу мы не пришли.

Потому я публично заявляю, что переписка на 90% фейк.

Личное - настоящее, адресаты - верные, а вот содержимое это творчество.

Контроль над ящиком и сейчас у меня в подтверждение своих слов предоставляю видео почты:

https://www.youtube.com/watch?v=KVAm22aWT7Y&feature=youtu.be

Кстати, те ребята, кто на меня вышел - они предоставляют известную контору того же профиля, что и FT. Я пока не буду их называть, но их поведение и угрозы задело меня за живое и напрягает а все это мне не по душе...

Поэтому у меня теперь есть кое-что и про них, полученное таким же способами. Оставайтесь как говориться с нами - будет весело.


Модератор тут писать разрешил.
 
Сверху Снизу