• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1212

Scaryman

Любитель
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
210
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересный пост на оф. форуме. Смысл : в течении 10, 15 дней фт планирует ввести систему, при которой дата выплаты будет указываться в момент подачи заявки на вывод. Это, и есть то самое решение ``определенные сумы в гарантированые сроки``.

А ссылочку можно на оригинал?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
ты тут всех за идиотов держишь? ты кто такой чтоб с тобой кто то делился инсайдом? тем более какого качества инсайд тебе кто то даст зная что ты этот инсайд раструбишь на своем популярном блоге. ты уже определился куда трафик сливать будешь? куда будешь агитировать выгодно вложиться после тренда и пантеши?

За идиотов тут есть кому держать, это без моего участия нормально проходит, по поводу текущего поста, я темкой ошибся, уже удалил тут, но вы не удержались и начали сразу комментировать.

Агитировать я не буду, как только эта канитель закончится, я исчезну также как и появился.
А по поводу качества инсайда, если не устраивает, поищите лучше, тут и за это качество людей увольняют.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Если ФТ скам - наверное брошу к чертям всю торговлю и всё инвестирование в интернете. Уже психологически сложно торговать даже на московской бирже.

Ну если личная торговля идёт в профит то торговать надо. Это талант который не пропьёш.А вот по поводу инвестировать, точнее так "инвестировать" в интернете, надо крепко задумаца, выходит либо хайпы, либо сливаторы вроде Альпарей....В первом случае можно во время не сбежать, во втором - даже не стоит начинать. Ещё не так давно я думал какой же я умничка, и крутой инвестор, срубил 100% годовых, особо и не напрягался.

Выплаты стали это факт. Сегодня вообще глушняк практически в ноль. И отмазки ФТ тролей что мол не все скрины постят, или не все на форуме сидят не пройдут. Потому что когда выплаты есть, то и скрины валят полным ходом, уже не раз видел эту картину. А когда выплат ноль то и отписавшихся о получении бабла тоже ноль. Моё мнение что принос стал практически нулевой. А со счетов никаких денег не пришло. Как резалт платить банально нечем. Паралельно мониторю ветку Икс Ченжда там тоже "бобик сдох".
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а я вижу только позитив в уходе милки мсишки тренда пантеши. потому что этот уход может хоть чему научит людей и уже никто не будет выносить мозги сотрудникам нормальных ДЦ
Какие такие нормальные ДЦ вы видте на постсоветской территории, при почти полном отсутствии законов при работе на форекс?
Они изначально мошенники. "Честным" не выгодно быть.:rolleyes:
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Возможно уже все. Вчера компания кстати письма присылала с просьбой не жаловаться на них.

Да ладно? Мне ничего такого не приходило. Или Вы имеете в виду, что приходит именно тем, кто жаловался, а не всем? Можно скрин или копию письма глянуть?
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Да ладно? Мне ничего такого не приходило. Или Вы имеете в виду, что приходит именно тем, кто жаловался, а не всем? Можно скрин или копию письма глянуть?
Кто жаловался, конечно.



P.S. Хочу заменить, что регулятор им навредить никак не может и счета заблокировать тоже. А в правоохранительные органы жалобы мы еще не подавали, мб кто то другой подал. Типичная угроза от Компании в общем.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Кто жаловался, конечно.



P.S. Хочу заменить, что регулятор им навредить никак не может и счета заблокировать тоже. А в правоохранительные органы жалобы мы еще не подавали, мб кто то другой подал. Типичная угроза от Компании в общем.

Регулятор может отозвать лицензию.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Регулятор может отозвать лицензию.
Мы вели переписку с регулятором. Все что он может — это передать жалобу в FT и ждать 3 месяца пока они ответят. Еще порекомендовал обращаться в правоохранительные органы. В общем этот регулятор (FDR) ничего сделать не может, только громкое имя — регулятор.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
ну что еще можно услышать кроме бреда в ответ и оскорбления. А вы вместе с ФТ думали все будут сидеть на попе ровно ?? . Да нет,это обычный сценарий скама,в т.ч. блокировка платежек после жалоб. А пушистики из ФТ даже не подозревали ,что такое бывает? За себя отвечу конкретно,почему я подал жалобу- я уже понимал ,что ничего не получу и таким образом обозначил свою позицию к Брокеру Номер 1. о каких вы очередях вы здесь рассуждаете?? Уж не о тех хаотичный фейках-скринах..
*жесткая позиция*-))) это так сейчас называется,когда не отдают ,то что должны??

Вы все сделали правильно! Если ФТ пытается навязать лапшу на уши своей легендой неправдоподобной и бездоказательной, и не удосуживается всех об этом известить, и на главной странице своего сайта это черным по белому написать, то что остается тем, кто видит этот откровенный ОБМАН?

Сидеть и продолжать верить в сказки в которые даже новички инвесторы с трудом поверят?
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Интересный пост на оф. форуме. Смысл : в течении 10, 15 дней фт планирует ввести систему, при которой дата выплаты будет указываться в момент подачи заявки на вывод. Это, и есть то самое решение ``определенные сумы в гарантированые сроки``.

То есть в течении 10-15 дней дата прихода на свой кошель будет соответствовать подаче заявки? Нефига себе прогресс:d-thumbup::i-yes:
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
думаю, что и платежки отваливаются из-за жалоб крупных инвесторов...
Возможно, но если платежки отвалились, значит на это были весомые причины. Никто не будет банить компанию-клиента(FT) просто так, по первой жалобе третьего лица. FT как клиент приносит прибыль платежке.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000


может что бы не мешали скопившиеся суммы выводить? для этого ведь тоже нужно время..
как вариант..
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Кто жаловался, конечно.

Как бы не было это первым звоночком, что скоро ждет всех клиентов великолепная новость, которая не дала такому проекту как ВладимирFX c клиентами рассчитаться, по причине ареста счетов.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Максимум на что хватит ваших жалоб - залочат оставшиеся ЭПС. Чардж вам ни кто не сделает, счета не заморозят. Да и куда вы собрались жалобы писать? Путину или в интерпол?:_33::_23:
А письмецо попахивает знатным вбросом :_1:
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Сегодня вообще вроде выплат нет. Курс взят и мы дойдем до цели:_106:
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
С форума ФТ: Позитивные новости от инсайдера.

Фт получила лицензии AUSTRAC и CSRC осталось только пройти регистрацию в FSCEY что открывает доступ на финансовые рынки поднебесной.
При настройке модуля ликвидности 13 февралья произошел сбой - Непогода вывела из строя банковский дата-центр в Австралии подробности http://www.pogodaikl....ru/news/10186/ из за этого объём первого транша оказался незначителен, для скорейшего выхода из положения было принято решение снять денги со счетов перекрытия налом и передать через знакомого пилота до Украины, но обьем наличных большой в самолет не поместилось но руководство быстро нашло выход отправили караваном с лошадьми так дешевле и безопаснее (конкуренты фиг догадаются всю информацию по траншам открывать не буду потому что альпари тоже ветку мониторит). Информировать буду по мере поступления данных, денег везут много всем хватит, возможно будет перенос даты входа в регламент на май из за некоторых особенностей эксплуатации вьючных животных. есть информация, правда не подтвержденная, что караван преследуют агенты альпари возможны задержки.
 
Сверху Снизу