• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1257

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
НАрод, у меня великая проблема, что это значит у меня в кабинете?! есть еще у кого так? http://prntscr.com/6fi1kq

Счет имею только на ФТ, к ПФ никакого отношения не имею, никаких махинаций с финансами не делал...что за бред такой, онлайн чат пока недоступен, спросить неукого.((

Это от того, что вы обнулили счета, выведя всё на балансовый.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Это от того, что вы обнулили счета, выведя всё на балансовый.

Ваша версия не подходит, у меня все в инвестициях
http://prntscr.com/6fi3oz

добавлено через 1 минуту
stalker03cx, все, скам)))) глюг это.

я такой не один, просто интересно от чего это?!
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
НАрод, у меня великая проблема, что это значит у меня в кабинете?! есть еще у кого так? http://prntscr.com/6fi1kq

Счет имею только на ФТ, к ПФ никакого отношения не имею, никаких махинаций с финансами не делал...что за бред такой, онлайн чат пока недоступен, спросить неукого.((

У меня такое было после продолжительного неиспользовании счёта. Обратился в ТП, восстановили в течении дня (счёт был торговый правда)
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
все, уже исправили, действительно глюк, причем глюки бывают разные, то появляются новые опции, то еще что то, похоже подуль действительно перестраивается, только бы в хорошую сторону))

добавлено через 1 минуту
PS: А почему вы все средства в одного управляющего влили? Не чревато?
бонусы снимал товарищь)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Наличие в списке партнеров ПЛ не обязывает брокера выводить на него сделки своих трейдеров.
Можно делать некоторый объем, выводя лишь некоторых, например, профитных трейдеров.

Да, хотя бы та же Милка, которая, скорее всего, выводила на Integral сделки своих немногочисленных трейдеров с cTrader.

Спасибо за Ваши ответы,но все это не очень убедительно к сожалению."скорее всего" это не конкретика и в целом ведь вы запостили свои домыслы.Я уж решил что были реальные брокеры в списке партнеров интеграла которые придумали про транши,коварные финдыры и которые выпали из списка и в результате всех кинули.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Доктор-инвесту тоже платят по всем заявкам, независимо от даты. Видимо у представительств есть привилегии
Нам платят лишь партнерские, с личных аккаунтов в порядке общей очереди. Данные 400$ пришли неожиданно с личного аккаунта, я не ожидал столь быстрого исполнения этих заявок.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Щас как войдут в регламент в конце марта все прям ахнут)) а для начала неплохо бы дать возможность перевести лимиты в экомпей, хотя и там есть вхладчики которым не дали ни одной выплаты, но по киви и икс-чендж полный голяк
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Достаточно купить выход через интеграл, и компания попадет в список. Причина исчезновения ФТ скорее всего в том что не проплатили за следующий год. Но опять таки, это мои домыслы если честно.
И это сделали всего 6 компаний в мире, ага.

По сути, включение в этот список ничего не меняет, как и исключение из него. TrueFX - это лишь технология вывода сделок на межбанк, которая не доказывает, что сделки выводятся. Но это так же не означает, что сделки не выводятся. Факт тут только в том, что ФТ продолжает сотрудничество с Интегралом, а в чем это сотрудничество заключается — остается только гадать.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Щас как войдут в регламент в конце марта все прям ахнут)) а для начала неплохо бы дать возможность перевести лимиты в экомпей, хотя и там есть вхладчики которым не дали ни одной выплаты, но по киви и икс-чендж полный голяк

На Украину экоммпей не платил, потому в сентябре перевел лимиты на x-change.
Осторожно! На форуме пошла волна оптимизма.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: defo

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
И это сделали всего 6 компаний в мире, ага.

По сути, включение в этот список ничего не меняет, как и исключение из него. TrueFX - это лишь технология вывода сделок на межбанк, которая не доказывает, что сделки выводятся. Но это так же не означает, что сделки не выводятся. Факт тут только в том, что ФТ продолжает сотрудничество с Интегралом, а в чем это сотрудничество заключается — остается только гадать.

И тем не менее, это положительный признак. Пожалуй, первый за все это время.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Слушай есть предложение. Если ты такой "любитель" трусов, предлагаю 1000 дол. если ты публично на видео съеш трусы, и это видео будет в обще доступном доступе. Сделку можно провести через гаранта. Как только трусы будут съедены - деньги твои.

блин заманчиво, предложение только для него или вообще?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
И это сделали всего 6 компаний в мире, ага.

По сути, включение в этот список ничего не меняет, как и исключение из него. TrueFX - это лишь технология вывода сделок на межбанк, которая не доказывает, что сделки выводятся. Но это так же не означает, что сделки не выводятся. Факт тут только в том, что ФТ продолжает сотрудничество с Интегралом, а в чем это сотрудничество заключается — остается только гадать.
TrueFX это не вывод сделок на межбанк. TrueFX это data feed(т.е. котировки, которые транслируются в торговый терминал).
Таких сервисов множество, но большинство компаний предпочитают брать котировки из блумберга. В блумберге котировки платные, оплата за год если память не изменяет мне. Могу даже поискать прайсы, у меня где-то были. Одна компания присылал мне тз, на разработку кухни, тз их как раз-таки включал тех документацию и цены от различных компаний, которые транслируют котировки, потому и знаю про это.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Одна компания присылал мне тз, на разработку кухни, тз их как раз-таки включал тех документацию и цены от различных компаний, которые транслируют котировки, потому и знаю про это.
Кстати что забавно, это были как раз таки бинарные опционы. Вполне возможно именно в ней и были проиграны деньги ПФ)
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
На сегодняшний день всего - 158725 заявок
Выплачено- 28713
Осталось выплатить - 130012

Чтобы выплатить все до 1 апреля в среднем нужно в день выплачивать по 7223 заявки, включая субботы и не считая новых заявок
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Чтобы выплатить все до 1 апреля в среднем нужно в день выплачивать по 7223 заявки, включая субботы и не считая новых заявок
Так субботы не надо считать, и новые заявки тоже надо учитывать.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Чтобы выплатить все до 1 апреля в среднем нужно в день выплачивать по 7223 заявки, включая субботы и не считая новых заявок
1-го апреля можно сказать что выплачено 100% заявок.
Подождать и сказать с 1-м апреля:trollface2::
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А торговали управы тогда как всё это время?
Не как, а чем — виртуальными фантиками. Ну в общем поставщиков ликвидности разных хватает и вполне могли работать с любым используя любое технологическое решение.

блин заманчиво, предложение только для него или вообще?
В связи с невыплатами клиентам ФТ стало нечего есть и они массово стали есть свои трусы.

TrueFX это data feed(т.е. котировки, которые транслируются в торговый терминал).
Это сайт TrueFX предоставляет котировки. Возможности данного технологического решения гораздо шире и включают торговлю.
 
Сверху Снизу