• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 152

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста такой момент: как правильно выводить и вводить обратно средства в ПАММах. Вот например я в это воскресенье вложил денежку в ПАММ свена, у него ТП 1 неделя, тоесть на выходных мне есть смысл вывести денежку с прибылью и заново вложить чтобы % шел уже не только на тело депозита, а на депозит + заработанный % за эту неделю, правильно? Если да, то когда мне нужно оформлять заявку на вывод, в любой момент в течении недели, или на выходных когда неделя уже закончится?

И еще такой момент, ПАММ счет Аваса - я в него вложился тоже в это воскресенье 25го числа, хотя у него ТП как я понял 17.08 - 14.09, тоесть получается что я вошел в середине ТП и по правилам вывести денежку 14.09 не смогу, а уже только после следующего полного ТП (в октябре), правильно? Если да, то опять же когда мне надо оформлять заявку на вывод, уже в следующий ТП?

П.С. просьба сильно не критиковать за глупые вопросы - у меня это первый опыт, поэтому хочется услышать информацию от людей которые уже реально со всем этим работают, а не просто мануал почитать...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста такой момент: как правильно выводить и вводить обратно средства в ПАММах. Вот например я в это воскресенье вложил денежку в ПАММ свена, у него ТП 1 неделя, тоесть на выходных мне есть смысл вывести денежку с прибылью и заново вложить чтобы % шел уже не только на тело депозита, а на депозит + заработанный % за эту неделю, правильно? Если да, то когда мне нужно оформлять заявку на вывод, в любой момент в течении недели, или на выходных когда неделя уже закончится?
На паммах прибыль реинвестируется автоматически каждый ТП. Подавать заявку на вывод можно в любое время. Исполнение заявки в ролловер по окончанию ТП на памме.
И еще такой момент, ПАММ счет Аваса - я в него вложился тоже в это воскресенье 25го числа, хотя у него ТП как я понял 17.08 - 14.09, тоесть получается что я вошел в середине ТП и по правилам вывести денежку 14.09 не смогу, а уже только после следующего полного ТП (в октябре), правильно? Если да, то опять же когда мне надо оформлять заявку на вывод, уже в следующий ТП?
Правильно. Оформить зявку сможете в следующем ТП, когда станет доступна опция "Закрытия памма и вывод всех средств". Если хотите выводить только прибыль, то это можно сделать и по окончанию этого ТП.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Если хотите выводить только прибыль, то это можно сделать и по окончанию этого ТП.

А для этого мне надо включить "автоматические выплаты прибыли"? Тогда после каждого ТП я буду получать прибыль на свой счет, а тело депозита будет оставаться в работе?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А для этого мне надо включить "автоматические выплаты прибыли"? Тогда после каждого ТП я буду получать прибыль на свой счет, а тело депозита будет оставаться в работе?
Да, можете включить.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
А для этого мне надо включить "автоматические выплаты прибыли"? Тогда после каждого ТП я буду получать прибыль на свой счет, а тело депозита будет оставаться в работе?

Но бывает что они не срабатывают.Лично у меня был момент когда их кнопку нужно было нажимать повторно.Возможно из-за атак на сайт компании,было это периодом ранее.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сообщение от puffik666
По какому курсу осуществляется пересчет из рублей в доллары? По курсу ЦБ?
X-CHANGE.IN.UA
Отправлено 22 Август 2013 - 09:11
Доброго времени суток!
Отныне ввод/вывод средств через X-Change в российских рублях будет осуществляться по единому курсу конвертации, который будет равен курсу конвертации ЦБ.
С уважением.

Вроде как xchange сами себя потом поправили. Курс пополнения будет не ЦБ.
Уважаемые клиенты нашего Сервиса.

В связи с завышением курса конвертации российских рублей к доллару в платежной системе ЛикПей (а наш Сервис работает именно с ЛикПей по обмену средств и отправке их далее на счет брокера) по сравнению с ЦБ мы заранее приносим извинения за следующие изменения и просим их принять:

Для всех клиентов брокера пополнение счета в российских рублях через Сервис X-Change будет возможно по курсу конвертации платежной
системы ЛикПей.

Вывод средств для всех клиентов будет по курсу конвертации рубля: курс конвертации Альфа-Банк РФ (курс покупки).
Источник
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
нет ли ограничений по времени или по минимальному профиту на сделку?
Здесь такого нет. Но будет лучше, чтобы вы сами перечитали доки на этой странице: http://fx-trend.com/my/profile/agreement/
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Добрый день.
Пополняю ПАММ счет через ЭПС на данный момент. Могу ли я в будущем, пройдя идентификацию, пополнить счет через банковский перевод, и вывести через банковский перевод?
То, что ввели через ЭПС, нужно будет вывести тем же способом.
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Т.е то кол-во $, которое ввел через ЭПС, вывожу через эту же ЭПС,
Ввел через банк, вывел также через банк, ясно...
Спасибо.
А обменник также??
Если вводили через обменник, то сможете вывести через обменник в любом направлении (которые предлагает сам обменник).
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Т.е то кол-во $, которое ввел через ЭПС, вывожу через эту же ЭПС,
Ввел через банк, вывел также через банк, ясно...
Совершенно верно. Прибыль можно вывести удобным для вас способом, а сам депозит только тем, которым заводили.
Обменник так же.
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста - я вчера чуток денег докинул, хотел докинуть в ПАММы, но я так понял что это можно будет сделать только после ролловера в 16.30? Мне просто уезжать надо будет через 2 часа, и хз будет ли у меня интернет потом до 23.00 воскресенья, тоесть получается что на этот ТП у меня уже никак не получится нормально войти (по правилам)? Или мб все таки можно как-то это сделать сейчас или в ближайшие пару часов?
 
Сверху Снизу