• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1564

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Даже не знаю как реагировать) Вроде я инсайдам не доверяю вообще, но у Удава как-то складно получилось, хотя помню я его гнобил)))
я на форуме кайзерарезника отметился,, но я сделал это с неиспльзуемого адреса и айпи...как я могу пролететь? думаю таких как я большинство
хотя что это я?все равно скам и бабла не будет)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Жесть, на форуме trueforex появилось два супервизора с одинаковыми аватарами.:wink2: Один Supervisor, второй Supervizor. Якобы тот который на ФТ был - Supervizor. Впрочем оба не многословны.
Кстати, админ ФТ опять онлайн.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Повоюем еще, я надеюсь. Помните мое сообщение о форуме Кайзера и Резника от 9 мая? Все подтвердилось форум ФТ отключили, чтобы всех согнать на их форум, потом его якобы «взломали», а теперь все, кто там отметился, пролетают мимо новой компании

Клиент фт зарегистрировался на каком то форуме и поэтому он автоматически или по какой то причине не перейдет в новую компанию, которая не факт что будет. Вот это фантазия, в прочем это можно уже сказать про все происходящее.

Тогда нужно улучшить алгоритм отсеивания клиентов, например отсеять всех у кого имя начинается на согласную и заодно на гласную, зачем придумывать басни про регистрации на форумах каких то.

Компания не выполняет свои условия, придумывает различные истории, про счета перекрытия, про какие то украденные деньги, про позитивные новости в конце февраля, конце марта, 15 апреля, после майских... и сейчас кажется новая дата уже если не ошибаюсь 25-26 мая. Т.е. клиентам вешают лапшу, потом на сайте фт говорят что вот на этом форуме резника какая важная информация о расследовании, клиенты регистрируются что бы почитать, потому что фт только обещает или вообще морозится и те, кто регистрируется, становятся неугодными токсическими клиентами, не попадающие в новую компанию.

А если клиент фт зарегистрируется на сайте другого брокера это будет считаться изменой ? ))

Как все закрутили, НС, кипр, мифический инвестор об упоминании которого инвесторы должны падать в обморок, какие то заявления от ника admin на сайте, никаким образом не относящимся к сайту компании.:t-1doh:

Если бы ФТ выполнял свои условия, никто бы никогда и нигде не регистрировался.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как все закрутили, НС, кипр, мифический инвестор об упоминании которого инвесторы должны падать в обморок, какие то заявления от ника admin на сайте, никаким образом не относящимся к сайту компании.

Есть только одно объяснение, компания больна раком 4 стадии. При этом отключается один орган за другим ... далее летальный исход ... Но это так, если они не мошенники, а скорее происходит все по мошенническому сценарию. Мне даже интересно, а почему mmgp с ними в сговоре ... Может быть у mmgp есть реальные сведения, что компания болеет с возможностью выздоровления ... :mad:

добавлено через 13 минут
Повоюем еще, я надеюсь.
Какое оружие будете применять, уже довоевались, вообще офигели, столько народу обмануть, обокрасть, поставить инвестирование в паммы на долго, как мошенничество ... этого добивались ... Да за вами сейчас вся братия снг форекс индустрии должна гоняться ... вы же не только обокрали но и подставили всю памм "братию" снг ... :mad:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Жесть, на форуме trueforex появилось два супервизора с одинаковыми аватарами.:wink2: Один Supervisor, второй Supervizor. Якобы тот который на ФТ был - Supervizor. Впрочем оба не многословны.
Кстати, админ ФТ опять онлайн.
На f4f троллей примерно половина, так что ничего удивительного.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Я может один из не многих, кто уже не верит в "выздоровление" fx-trend. Он чень жаль, после такого облома, желание инвестировать в паммы и форекс целом отпадет на несколько лет это точно, особенно у меня. Я не ожидал что такое может произойти с компанией, но как они начали выдумывать разные байки о причинах не выплат денег клиентам - я понял, что это начало конца. Очень разачарован в форексе из-за них. Думал вот, нашел что искоал так долго - облом!
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
пришел такой спам:

2 ИЮНЯ 2015 ГОДА

состоится долгожданное открытие нового финансово-консультационного центра инновационной компании в городе Днепропетровск (WIT)
Наш адрес г.Днепропетровск, ул. Глинки, 7, офис 1001.

ФТ 2.0? :)
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
пришел такой спам:

2 ИЮНЯ 2015 ГОДА

состоится долгожданное открытие нового финансово-консультационного центра инновационной компании в городе Днепропетровск (WIT)
Наш адрес г.Днепропетровск, ул. Глинки, 7, офис 1001.

ФТ 2.0? :)

Вот они http://www.wit-invest.com
Есть офисы в Запорожье, Киеве. В Днепропетровске вот появится.
Есть автоакция...
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Вот они http://www.wit-invest.com
Есть офисы в Запорожье, Киеве. В Днепропетровске вот появится.
Есть автоакция...

ну вот и долгожданный релиз :appl:
еще есть МУР (предлагают правда от 10 до 100к в управление), лояльный курс (17 гривен, 40 руб за 1$), страховка в лучших в мире страховых компаниях :biggrin2:. ну и айфоны дарят - на айпады супер трейдеры пока не заработали видимо, лол.

все, что нам теперь нужно - взявшись дружно за руки, начинать зазывать свежих финансовых дуралеев в новую лоховозку. схема видится не 1+1, а скорее "привлеки инвестиции на сумму депозита в ФТ - получи возможность вывода". :biggrin2:

у них тут темка то уже есть? надо поддержать новую компанию:_12:

добавлено через 2 минуты
Только это скорее ММСИС. Уже даже с наградой от МОФТа.

мофт не сисечная контора - с ПФФТ они ребейт тоже платили. просто сися первая за черный пиар успела занести осенью. вобщем, награждают тех, кто платит. никакой идеологии или предпочтений.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
мофт не сисечная контора - с ПФФТ они ребейт тоже платили. просто сися первая за черный пиар успела занести осенью. вобщем, награждают тех, кто платит. никакой идеологии или предпочтений.
Они по самой старой новости спалились. Да ещё и с одной и той же орфографической ошибкой. А что касается чёрного пиара, думаю ФТПФ сами перестали агентские выплачивать МОФТу. Но WIT отдаёт сисенцией не только по награде от МОФТа. Регистрация — СВГ, дата — перед началом проблем в сиське, ПАММы — копирование сделок, некоторые характерные разделы на сайте и их содержание и, наконец-то, названия символов с точкой на конце — фишка сиськи и мельницы.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Они по самой старой новости спалились. Да ещё и с одной и той же орфографической ошибкой. А что касается чёрного пиара, думаю ФТПФ сами перестали агентские выплачивать МОФТу. Но WIT отдаёт сисенцией не только по награде от МОФТа. Регистрация — СВГ, дата — перед началом проблем в сиське, ПАММы — копирование сделок, некоторые характерные разделы на сайте и их содержание и, наконец-то, названия символов с точкой на конце — фишка сиськи и мельницы.

нене, с чего бы им перестать выплачивать? МОФТ был такой же реферал, как и все, а проблем с выплатами в октябре или когда там вся эта история происходила, у ФТ не было. могли перестать платить уже после "новости о многочисленных жалобах клиентов", но это нормально.

что касается всего остального, я бы удивился, если Павлик один в один слизал бы все с ФТ, еще и шаблон сайта Артемий Татьяныча оставил :biggrin2: при этом имеем практически все форекстрендовские акции, по версии, выдаваемой нам, приведшие к тотальному звиздецу ФТ: МУР, лояльные курсы, айфоны, страховки инвестиций (гребаный стыд :t-1doh:). полный набор "активов", которые якобы передали якобы инвестору. :) а регистрация.. ну беник ФТ тоже в BVI зареган. уход туда от НЗ, где клиенты нехилую бучу подняли + какие то ужесточения к участникам, вполне логичен. СВГ, как и виргинские острова - офшорка уровня белиза.

пысы что касается дат запуска. я конечно не профи хайпостроения, но заметил такую вещь по тем же нашим дорогим товарищам "брокерамномеродин" - все их проекты запускались параллельно с ФТ, а не после скама, и до сих пор функционируют. если сися планировала скам и запуск новой лоховозки, то скорее всего сделала бы это так же - заранее. с мельницей так и было кстати. а этот сайт Крымосуржики вполне могли запустить как 2.10.14 (судя по дате первой аналитики), так и налепить эту самую аналитику например вчера, с датой первой новости от 2.10.14 :i-yes:

пыпысы вот это понравилось:

FAQ:

30. КАКИЕ ГАРАНТИИ ЧТО КОМПАНИЯ И ЕЕ ПАРТНЕРЫ НЕ ОБАНКРОТЯТСЯ.
Компания не является держателем средств клиентов, не собирает и не аккумулирует их. Компания осуществляет посредническую деятельность между клиентом и финансовыми институтами. Таким образом средства клиента используемые для осуществления операций купли/продажи финансовых инструментов располагаются непосредственно в Банках партнерах.

:biggrin2:

пыпыпысы копирование сделок кстати - и есть обещанный всем нам в ФТ2 ЛАММ.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
и вот что нам предлагает это wit


это похоже на анонсированные нам ЛАММ-счета

интересная инфа про Вит....реально сходится по нескольким параметрам. особенно про ламм

Web Archives нашёл страницу от 17 июля 2014
http://web.archive.org/web/20140717054058/http://wit-invest.com/
Так что, если это анонс от Вити, то плохи дела :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Производит впечатление не серьезного наскоро слепленного второсортного хайпа, но никак не брокера, тем более наследника ФТ.
Акций больше, чем новостей.
Какой то франкенштейн из последних скамов:
Лояльный курс, автоакция, страхование - ФТ
Всем по 100 - Пантеоновская акция
FAQ от ММСИС
Опять же не весть откуда взявшие трейдеры.
Даже Милка выглядела презентабельнее.
Надеюсь это не релиз ФТ 2.0
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Производит впечатление не серьезного наскоро слепленного второсортного хайпа, но никак не брокера, тем более наследника ФТ.
Акций больше, чем новостей.
Какой то франкенштейн из последних скамов:
Лояльный курс, автоакция, страхование - ФТ
Всем по 100 - Пантеоновская акция
FAQ от ММСИС
Опять же не весть откуда взявшие трейдеры.
Даже Милка выглядела презентабельнее.
Надеюсь это не релиз ФТ 2.0

Согласен. Ни сайт, ни акции не внушают доверия. И про хайпы соглашусь, очень уж похоже.
 
Сверху Снизу