• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1639

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
а если ограничивать новых управляющих-это ограничивает в прибыли компанию, а именно с прибыли они собираются возвращать долги клиентам фт, вы не находите?

ну так им никто не запрещает открывать обычные счета, не ПАММ. Все же считаю что какие то ограничения на открытия ПАММ счетов ставить нужно, посмотрим как оно будет...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Т.е если прибыль у меня только от афилиати,и там зависло не плохо,надежды нет?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А всётаки Форекс тренд проявил гораздо большую стойкость и изобретательность по сравнению с Пантеоном !
Конечно я не удивлюсаь если он и соскамится после передачи клиентов Конкорду.
Но и не скрою, что я был бы и приятно удивлён, если Ф.Т. выкарабкается !
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А всётаки Форекс тренд проявил гораздо большую стойкость и изобретательность по сравнению с Пантеоном !

Да все это и так одна контора, к чему эта изобретательность, когда людей все равно кинули на бабки. Жаль что мы не в штатах, там бы давно организаторов за одно место взяли.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Жаль что мы не в штатах, там бы давно организаторов за одно место взяли.
Смотрел передачу на дискавери про мошенников, там приводили цифры что в США за год пострадавших от интернет-мошенников на 15 миллиардов долларов, и полицейские сетовали что их никак словить не могут. Так что не все так просто.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Смотрел передачу на дискавери про мошенников, там приводили цифры что в США за год пострадавших от интернет-мошенников на 15 миллиардов долларов, и полицейские сетовали что их никак словить не могут. Так что не все так просто.

Разница в том, что там не могут, а у нас не хотят.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Жаль что мы не в штатах, там бы давно организаторов за одно место взяли.
И в США проблем куча, думаете там лохотронов нет, мошенников, пирамид? Побольше нашего. Хорошо - где нас нет. Там уровень жизни выше, желающих "обогаться" за счет "инвесторов" море. Даже на таких сервисах как кикстартер.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
И в США проблем куча, думаете там лохотронов нет, мошенников, пирамид? Побольше нашего. Хорошо - где нас нет. Там уровень жизни выше, желающих "обогаться" за счет "инвесторов" море. Даже на таких сервисах как кикстартер.
Подбешивает то, что отечественные (Россия, Украина) аферюги пытаются доворовать деньги уже обманутых граждан.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Что - то всё стихло, неучто выплаты начались?

Да скоро все стихнет. Ведь многие инвесторы вкладывали деньги не для того, что-бы их потом на сайте "все, но только для друзей" пытались вернуть в иной мир (фейсом об асфальт) - "снимите розовые очки", "инвестор не отвечает за фт", "1+1 - это реальный выход, хотя доступен уже не всем" ... Подобно этому действуют, когда хотят вернуть свои деньги тем или иным способом в пирамиде ... Соотв. создав новую ... Интересно когда будет 1+1, а через два-три месяца крах ... В этом смысле даже напишу Мавроди с большой буквы, этой пирамидке до него далеко ... (прим. не являюсь вкладчиком мавроди) ... было бы смешно, если бы не было так грустно ... :_1::mad::m-sad: Да с моей точки зрения при таком раскладе 1 есть в пикселях, если есть +1 - отдай на нужды страждущих, коих на Украине много, да и в странах бывшего СССР хватает, мож оно и окупиться ... :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну думаю когда ФТ 2.0 запустят (если запустят) дебаты будут не шуточные

Дебаты - дебатам рознь. Если будут опять "фейсом об асфальт", то тогда какие же здесь дебаты. И вообще дебаты о чем, о том, что будемо строить новую пирамиду ... чтобы 5% от всех инвесторов фт, которые относятся так или иначе к друзьям получили от этого прибыль, если успеют, пока она не рухнет ... :caveman012:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Да скоро все стихнет. Ведь многие инвесторы вкладывали деньги не для того, что-бы их потом на сайте "все, но только для друзей" пытались вернуть в иной мир (фейсом об асфальт) - "снимите розовые очки"
Леушкин вообще хитер. Некоторые уже готовы пиарить ФТ и вложиться по 1+1 ради обещаний вернуть депо. Люди не понимают, что их опускают ниже плинтуса за бесплатно. Притом закончиться это словами того же Леушкина "Я старался, чтобы вам вернули деньги, но не шмогла".:)
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Леушкин вообще хитер. Некоторые уже готовы пиарить ФТ и вложиться по 1+1 ради обещаний вернуть депо. Люди не понимают, что их опускают ниже плинтуса за бесплатно. Притом закончиться это словами того же Леушкина "Я старался, чтобы вам вернули деньги, но не шмогла".:)

все эти, Я УГОВОРИЛ то-то и то-то, типа он за нас старается и такой хороший добрый
Сначала сам выдумывает что подать заявки можно до августа а потом сам же опровергает и рассказывает как он старался и все сделал за нас
ТАкже будет и с дисконтом, сам выдумал что дисконтов не пустят а потом скажет я всеми правда и неправдами добился чтоб вам разрешили зайти под 75процентов. Молитесь на меня.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,044
Реакции
15,990
Поинты
16.702
Я так и не увидел здравого ответа, переходить или нет???
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Молитесь на меня.
Значит бум молиться :_120: :)
Ну, в том смысле, что этот ветер, несмотря на всю его переменчивость, становится достаточно легко прогнозируемым.

Я так и не увидел здравого ответа, переходить или нет???
А что, имеется куча других вариантов? Вот и ответ, собственно.

Но, по правда говоря, "переходилки" пока не наблюдается .
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Сверху Снизу