• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1642

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
Очередные новости от Админа.

Всем доброе утро.

Информация по происходящим процессам:

Были технические проблемы, в результате чего несколько дней заявки нельзя было подать. В связи с этим дата подачи заявок продлевается до 15 августа. Для информационных партнеров - до 20 августа.

Уточняю следующие моменты:

1.Заявку на 1+1 подавать следует только в том случае, если вы собираетесь осуществлять перевод на этом основании. Те, кто сейчас подают на 1+1, акцентируют соглашение, но средств в новую компанию не внесут, будут перемещены в конец списка ожидания, хотя и не утратят возможности перехода через биржу депозитов.

После акцепта соглашений о переходе в новую компанию необходимые средства клиент может вносить поэтапно, по согласованному графику.

2.Вариант с переводом части депозита в новую компанию по мере внесения средств будет рассмотрен после начала работы новой компании.

3.Если подавший заявку не выполнил ее условия, средства его возвращаются на баланс в старой компании.

В остальном - заявок на переход по 1+1 уже на сумму свыше 6 млн., не считая информационных партнеров. Кандидаты, выполнившие первое задание, рассматриваются, большинство из них с задачей справилось. На этой неделе будет второе задание.

По старой компании - сохраняется интерес инвесторов (кандидатов несколько), ведется диалог. К середине августа будет определенность с юрисдикцией, далее все объявления - после начала работы новой компании.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Люди, кто знает как попасть в личный кабинет, новый пароль не приходит на мобильный, со старым не пускает...

А, что мешало выключить смс информирование раньше.
Ведь уже больше, чем пол года вижу время от времени проблемы с смс-ками. Ну, зачем себя накручивать, выкл. информирование и все. Просто по паролю заходить.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Пообщался с британским юристом. Перевод по 1+1 ни каким образом не допускается. Значит новая компания точно не БВО. Ведь на Британских Виргинских островах действует британское право (вчера о БВО регуляции обзор писал).
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Очередные новости от Админа.
Информация по происходящим процессам:

В остальном - заявок на переход по 1+1 уже на сумму свыше 6 млн., не считая информационных партнеров. Кандидаты, выполнившие первое задание, рассматриваются, большинство из них с задачей справилось. На этой неделе будет второе задание.

По старой компании - сохраняется интерес инвесторов (кандидатов несколько), ведется диалог. К середине августа будет определенность с юрисдикцией, далее все объявления - после начала работы новой компании.

Неужели еще остался кто-то, кто верит админу? :)
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Пообщался с британским юристом. Перевод по 1+1 ни каким образом не допускается. Значит новая компания точно не БВО. Ведь на Британских Виргинских островах действует британское право (вчера о БВО регуляции обзор писал).

А почему не допустим? Что здесь плохого? Это по сути тоже самое что и бонус 100% на пополнение. Открывается новый брокер, на привлечение клиентов решил выделить 10 лямов, предложил клиентам другой компании перейти к нему на выгодных условиях, как по мне, все прозрачно и честно... Конкорд сразу же сообщил что никаких обязательств ФТ перед клиентами он на себя не берет его цель только переманить клиентов.

Они бы лучше сделали все на много проще, что бы не возникало лишних вопросов, просто объявили акцию для клиентов ФТ на любую сумму пополнения начисляется бонус 100%, суть та самая, но было бы на много проще и понятней, я думаю им без разницы кто с клиентов ФТ внесет деньги и какие у них были до этого депозиты.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А почему не допустим? Что здесь плохого? Это по сути тоже самое что и бонус 100% на пополнение.

Да потому не допустим, что нет раскрытия информации от старого брокера ... полного отчета о сложившейся ситуации, а иначе где деньги, неужели все растащили. И при этой ситуации еще не понятная компания платит 10 млн. Так за что, чтобы плясать на костях старых инвесторов старой пирамиды ... Так даже она и ничего не предлагает, трейдеров нет ... А еще вы увидите передачу 10-ти млн., да скорее нет, т.к. и в настоящее время не видите трейдеров, вам просто скажут, что деньги перевели. А по сути 1+1 - это один из вариантов пирамиды, вам скажут, что перевели 10 млн., а сами будут организовывать новую пирамиду ... не ново это уже ... :dirol:
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Очередные новости от Админа.

Всем доброе утро.

........................................
В остальном - заявок на переход по 1+1 уже на сумму свыше 6 млн., не считая информационных партнеров.
...................................

На 6 миллионов влошенцев....я уею и зеленею просто.
Любовь к халяве неисчерпаема. Ограбь человека на 10 рублей, потом скажи, что вернешь ему 20, если они принесет еще 10....Любовь к халяве неисчерпаема.
Что же, это их решение и их путь.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Да потому не допустим, что нет раскрытия информации от старого брокера ... полного отчета о сложившейся ситуации, а иначе где деньги, неужели все растащили. И при этой ситуации еще не понятная компания платит 10 млн. Так за что, чтобы плясать на костях старых инвесторов старой пирамиды ... Так даже она и ничего не предлагает, трейдеров нет ... А еще вы увидите передачу 10-ти млн., да скорее нет, т.к. и в настоящее время не видите трейдеров, вам просто скажут, что деньги перевели. А по сути 1+1 - это один из вариантов пирамиды, вам скажут, что перевели 10 млн., а сами будут организовывать новую пирамиду ... не ново это уже ... :dirol:

полный бред... какая разница конкорду от куда у клиентов ФТ взялись деньги на счетах?, им это абсолютно пофиг, они выделили 10 лямов на привлечение клиентов, им без разницы будут это клиенты ФТ или другие, главное что бы деньги вносили...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
они выделили 10 лямов на привлечение клиентов, им без разницы будут это клиенты ФТ или другие, главное что бы деньги вносили...

Вы вообще откуда ... :eek: Им без разницы, что это клиенты ФТ, и без разницы, что ФТ мошенники, значит им и без разницы делать пирамиду или просто даже не делая ничего взять деньги 1+1 и смотаться с ними ... Ну да самое главное, чтобы вносили ... не известно зачем и куда ... :_35: Че это ... :eek: А еще вы знаете какое сейчас положение в компании Конкорд, я лично не знаю и я думаю никто об этом не оповещен, т.к. кризис только нарастает ... Че б и не смотаться ... Тем более что нет ничего, ни прежнего ФТ, ни новой компании, а самое главное нет топовых трейдеров, которые могли бы поддержать нынешние потуги, показав свою торговлю, ... но потуги в пользу реальных инвесторов, а не в пользу строителей пирамид ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
они выделили 10 лямов

А привлекли 6 лямов, по заявлению админа типа 1+1, но куда они их сейчас выделили те 10 лямов, мож в качестве удобрения ... Оченно раздражают ваши бестолковые опусы ... :_35:
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы вообще откуда ... :eek: Им без разницы, что это клиенты ФТ, и без разницы, что ФТ мошенники, значит им и без разницы делать пирамиду или просто даже не делая ничего взять деньги 1+1 и смотаться с ними ... Ну да самое главное, чтобы вносили ... не известно зачем и куда ... :_35: Че это ... :eek: А еще вы знаете какое сейчас положение в компании Конкорд, я лично не знаю и я думаю никто об этом не оповещен, т.к. кризис только нарастает ... Че б и не смотаться ... Тем более что нет ничего, ни прежнего ФТ, ни новой компании, а самое главное нет топовых трейдеров, которые могли бы поддержать нынешние потуги, показав свою торговлю, ... но потуги в пользу реальных инвесторов, а не в пользу строителей пирамид ... :dirol:

Как Вы не понимаете, им абсолютно пофиг ФТ мошенники или нет, они открывают своего брокера, ФТ был в СНГ лидером в этой сфере, им нужно для хорошего старта любой ценой переманить клиентов, это нормальная практика... вспомните как закрывался ММСИС, ФТ так же хотел переманить клиентов придумав какую то акцию, как бы возмещение потерь...

добавлено через 1 минуту
Не забывайте, что сделка еще включает переуступку долга FXT.

Конкорд официально что то об этом говорил? Если нет, то ничего такого не было...

добавлено через 5 минут
А привлекли 6 лямов, по заявлению админа типа 1+1, но куда они их сейчас выделили те 10 лямов, мож в качестве удобрения ... Оченно раздражают ваши бестолковые опусы ... :_35:

Вы случайно не школьник? Сколько Вам лет? Научитесь думать!

на "6 лямов" это только собрали заявок на перевод в Конкорд, и то не факт что все будут платить по системе 1+1. 10 лямов это максимальная сумма на которую будут собирать заявки на переход, когда она наберется, больше заявки принимать не будут.
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
на "6 лямов" это только собрали заявок на перевод в Конкорд, и то не факт что все будут платить по системе 1+1. 10 лямов это максимальная сумма на которую будут собирать заявки на переход, когда она наберется, больше заявки принимать не будут.

Вроде писали, что всех кто не попадает в первые 10 лям, попадают в очередь.. и ждут своего счастья.

В результате, получается, если первые, кто попал в 10-ку начнут работать и система реально что-то платить будет, и все норм будет для первых, то очередь быстро пойдет, так как люди живенько потянутся к прекрасному..
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как Вы не понимаете, им абсолютно пофиг ФТ мошенники или нет, они открывают своего брокера, ФТ был в СНГ лидером в этой сфере

Да такого бреда еще не наблюдал, но однако видимо вы из этого самого конкорда, так ну и понятно тогда к чему все это идет да пофиг на всех, нам нужны денежки от вас ... И нам пофиг как к нам они придут ... Руководство в курсе ... :_1:

Вы случайно не школьник?

А вы случайно не идиот, когда не понимаете смысл написанного ... :eek: Либо любыми способами пытаетесь рекламировать конкорд, на месте руководства, я бы вас уволил, оченно коряво получается, просто даже опустили компанию своими постами ... Вы первый человек, который показал намерения компании конкорд и показал ее настоящее лицо: "им абсолютно пофиг ФТ мошенники или нет" + "им нужно для хорошего старта любой ценой переманить клиентов". Поздравляю вас, если вас будет и дальше поддерживать ваше руководство, то завтра к вам побегут назад ... :_1:
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Вроде писали, что всех кто не попадает в первые 10 лям, попадают в очередь.. и ждут своего счастья.

В результате, получается, если первые, кто попал в 10-ку начнут работать и система реально что-то платить будет, и все норм будет для первых, то очередь быстро пойдет, так как люди живенько потянутся к прекрасному..

Думаю Вы не правильно поняли, они наберут заявок на 10 лямов, но явно будут такие кто подал заявку а вносить деньги не захочет, вот вместо таких будут набирать новых пока не внесут 10 лямов.

добавлено через 4 минуты
Да такого бреда еще не наблюдал, но однако видимо вы из этого самого конкорда, так ну и понятно тогда к чему все это идет да пофиг на всех, нам нужны денежки от вас ... И нам пофиг как к нам они придут ... Руководство в курсе ... :_1:
:

Я не с конкорда)) Обоснуйте где бред? В сфере инвестиций в форекс, ФТ был лидеров в странах СНГ. Конкорд создает своего брокера, у них есть команда трейдеров, они хотят занять освободившуюся нишу, понятно что им нужно любой ценой питаться переманить клиентов, которые с этой сферой хорошо знакомы и готовы инвестировать.

добавлено через 7 минут
А вы случайно не идиот, когда не понимаете смысл написанного ... :eek: Либо любыми способами пытаетесь рекламировать конкорд, на месте руководства, я бы вас уволил, оченно коряво получается, просто даже опустили компанию своими постами ... Вы первый человек, который показал намерения компании конкорд и показал ее настоящее лицо: "им абсолютно пофиг ФТ мошенники или нет" + "им нужно для хорошего старта любой ценой переманить клиентов". Поздравляю вас, если вас будет и дальше поддерживать ваше руководство, то завтра к вам побегут назад ... :_1:

В Ваших словах смысла нет, обычный бред не далекого школьника... без обид, но это так. За меня можете не переживать, руководство конкорда меня не уволит))) слишком ценный сотрудник))
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Думаю Вы не правильно поняли, они наберут заявок на 10 лямов, но явно будут такие кто подал заявку а вносить деньги не захочет, вот вместо таких будут набирать новых пока не внесут 10 лямов.

добавлено через 4 минуты


Я не с конкорда)) Обоснуйте где бред? В сфере инвестиций в форекс, ФТ был лидеров в странах СНГ. Конкорд создает своего брокера, у них есть команда трейдеров, они хотят занять освободившуюся нишу, понятно что им нужно любой ценой питаться переманить клиентов, которые с этой сферой хорошо знакомы и готовы инвестировать.

добавлено через 7 минут


В Ваших словах смысла нет, обычный бред не далекого школьника... без обид, но это так. За меня можете не переживать, руководство конкорда меня не уволит))) слишком ценный сотрудник))

А в каком месте ФХТ была лучшей, по каким параметрам и по чьей информации?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Инвесторы, хоть между собой то ругаться не стоит.
Враг то тут один у всех. Как и цели - вернуть средства.
Было бы единство с самого начала, глядишь и пошли бы по другому сценарию. А раз уже пошли по этому, ждите.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Люди, перестаньте ждать очередную "кухню"! на рынке есть работающие компании. которые не имеют СНГшных корней и находятся под нормальной регуляцией. Контактируйте с ними. готовьте пакет документов и торгуйте у них! Нет же, Вы ждете "конкорды", "петарды" и т.д. Все просто - тот кто ищет и имеет мозги - найдет себе надежного брокера на очень долгую перспективу прямо сейчас. Если ищете халяву - будете время от времени наступать в гуано. Простите за эмоциональность поста.
 
Сверху Снизу