• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1687

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Это вы имеете ввиду еще один, кто понимает, что топовых трейдеров в фт не было и нет, надо же, а я думал, что об этом уже все знают ... :dirol:

По вашему Директора бирж на дороге валяются? И каждый из них готов поучаствовать прикрытием для фейковых трейдеров. Ну конечно, у них же других занятий и доходов нет. Да и репутация им не нужна
Да какая на фиг репутация, поиграет и выплюнет, а дальше будет всем рассказывать как пытался спасти инвесторов фт. Здесь все очень просто, нужно поставить только запятую: казнить нельзя помиловать ... :_6: Видимо запятую в нужном месте будут ставить только для тех кто вложит деньги + 1 или +3, но тоже до поры до времени, т.к. не спроста "смотались" все топовые трейдеры фт, ведь торговлю можно доказать на независимых площадках ... Дурить голову долго не получиться ... :dirol:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Да скамы устраивали шоу, продолжительность которых зависела от размера украденных средств, но перезапускали деятельность немногие, из форумчан только нв могу припомнить.
Думаю перезапускали деятельность гораздо больше, просто почти никто не знает какими проектами занимаются одни и те же люди.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Не знаю как где, но в Украине с недавних пор банки могут так поступать. Появились срочные действительно срочные депозиты в дополнение к старым «срочным» до востребования.
И вы думаете ползуется спросом среди населения? Не думаю
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Офигеть логика.:eek: Трейдеров найти трудно = это пирамида. Вы случайно не женщина? не обижайтесь, просто у вас логика такая типичная

Еще один. По вашему Директора бирж на дороге валяются? И каждый из них готов поучаствовать прикрытием для фейковых трейдеров. Ну конечно, у них же других занятий и доходов нет. Да и репутация им не нужна:rolleyes:

Думаю там не дураки сидят. Ну кто пойдет в компанию, которая морозит деньги на год без всяких вариантов. Так даже банки сейчас не поступают - слишком динамично меняется ситуация. Увидим.

Их по моему и для инвестирования можно будет использовать. Там наверняка какие-то другие условия будут. Но в целом вы правы: пробный депозит никто не отменял
Этот вывод сделали Вы. Поэтому это ваша логика, а не моя. ПФФТ пирамида не потому, что сложно трейдеров найти, а по ряду очень веских причин, которые долго перечислять и они всем известны.

Найти трейдеров это задача сопоставима с поиском жизни на Марсе, и это не преувеличение. Хотя бы просто назвать имя и заслуги и то представляется практически невозможным, я уж не говорю о том, чтобы этот трейдер пошел торговать в помойку без вообще какого-либо регулирования.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Однажды Ходжа Насреддин пообещал падишаху за двадцать лет научить ишака читать. «Тебя же казнят! – испугалась жена. – Где это видано, чтобы ослы читали!» – «Ничего, – успокоил ее Ходжа, – за двадцать лет кто-нибудь обязательно сдохнет: или ишак, или падишах, или я».

Примените эту байку к современным реалиям.
За год, на которые заморозятся Ваши деньги, переведенные из ФТ и внесенные в новую фирму, многое может случиться :)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
За год, на которые заморозятся Ваши деньги, переведенные из ФТ и внесенные в новую фирму, многое может случиться
На старте компании вряд ли что-то случится с ней, скорей с вами.
А вот через время, когда компания наберет обороты и станет популярной, а с вами ничего не случилось и очень захотелось инвестировать - запросто!
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
На старте компании вряд ли что-то случится с ней, скорей с вами.
А вот через время, когда компания наберет обороты и станет популярной, а с вами ничего не случилось и очень захотелось инвестировать - запросто!
Ты хочешь подвести к мошенническим схемам свою логику? Не получится. Она просуществует меньше, чем ты рассчитываешь, иначе в ней нет никакого смысла.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Ну почему же, вполне может быть со штрафом и отменой бонусов. Ввёл ради 1+1, вывел 1-0,25. Вряд ли, правда, 1+1-ники будут досрочно выводить. Не для того они вводили по 1+1.
Штраф врядли а вот отмена бонусов - скорее всего будет при досрочном выводе. Но это нормально. Так везде.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

добавлено через 1 минуту
Она просуществует меньше, чем ты рассчитываешь, иначе в ней нет никакого смысла.
а смысл тогда так заморачиваться?! снять наличку при 1+1 и "астала виста"?!
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Как бы не пропустить открытие биржи :). Интересно за сколько можно будет продать пиксели :rolleyes:.

Здесь уже звучали предварительные оценки.
Радикальные оптимисты не видят проблем, готовы продавать от 50% и выше)
Умеренные рассчитывают на 20-30%.
Самые осторожные оптимисты говорят о 5-10%.
Пессимисты считают, что мы вообще ничего не потеряем и все наши пиксели останутся при нас))

В общем, никто ничего не знает.
Ждем открытия биржи, "Вот приедет барин - барин нас рассудит")
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Здесь уже звучали предварительные оценки.
Радикальные оптимисты не видят проблем, готовы продавать от 50% и выше)
Умеренные рассчитывают на 20-30%.
Самые осторожные оптимисты говорят о 5-10%.
Пессимисты считают, что мы вообще ничего не потеряем и все наши пиксели останутся при
Если спекуляции будут разрешены - это немного поднимет и спрос и цены:)
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Радикальные оптимисты не видят проблем, готовы продавать от 50% и выше)
Умеренные рассчитывают на 20-30%.
Самые осторожные оптимисты говорят о 5-10%.
Если не будет новых неожиданностей и сайт с биржей заработает с 1 октября, то для новых клиентов дисконт 50% будет весьма привлекателен, поэтому не надо суетиться и сливать за бесценок свои депо.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
надо СВОИ депозиты продавать по 90% от их цены, а ЧУЖИЕ - скупать по 10% от их цены

Мне мысль очень понравилась, только я не могу понять как можно вообще в настоящее время покупать, то, что все хотят продать ... Кто будет покупать ... ? Можно конечно на этот счет много фантазировать, но как всегда нет ясной и однозначной информации от фт ... Просто будет биржа, просто найден мазепа, просто нет информации о трейдерах, просто нет информации об оставшихся деньгах на счетах фт ... Просто нет ничего ... Но также просто хотим получить еще деньжат 1+1. В общем фт в настоящее время просто тут как бы ... :dirol:
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
ножницы - фт, а бритва - кк?
Не думаю, тогда про КК даже ДЛ не заикался ещё :) Скорее, РВД.

Мне мысль очень понравилась, только я не могу понять как можно вообще в настоящее время покупать, то, что все хотят продать
Видимо потому оно и золотое, что относится к золоту, а не наоборот ...
Хорошо, а такое: "на Сретенье цыган шубу продает" ? :)
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Кстати в тему: мне в ~феврале приснилось, что я сам себя стригу, сначала ножницами, потом бритвой ещё. Надо же, никогда ни один сон не сбывался, а тут такое дело... (по сонникам стричь самого себя - к потере денег).

Если посмотреть, что с февраля вы их не инвестировали, так как они просто висели в лк фт, и не получали прибыль возможную от инвестирования - то сон вещий.. вы потеряли возможную прибыль.
PS если смотреть на старые истории ахмедоса и компании, то скорее всего на 99,9% у вас была бы прибыль :) которую вы потеряли :)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
И вы думаете ползуется спросом среди населения? Не думаю
Проценты по срочным выше, чем по псевдосрочным. Да и штрафы за досрочное снятие псевдосрочных распространены.

Штраф врядли а вот отмена бонусов - скорее всего будет при досрочном выводе. Но это нормально. Так везде.
С какой это стати вряд ли? Если есть блокировка, то будет и штраф. Вероятно списывать будут бонус в двойном размере, как в бонусе лояльности: 1+1-2*1.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Вероятно списывать будут бонус в двойном размере, как в бонусе лояльности: 1+1-2*1.
Ну, в таких же условиях и те кто не может войти по 1+1. Последние даже в более выгодном положении. Пиксели то в лк, и их можно продать на бирже.
 
Сверху Снизу