• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 200

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сам еще не выводил, но вроде выше писали, что первая выплата автоматом не пойдет и будет отзвон, может доки попросят дослать... В общем-то как и везде

Не верно писали. Я еще не проходил идентификацию. Первый мой вывод был без звонка... Да и других знакомых тоже. По этому Ваша фраза "В общем как и везде" в корне не верна.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Не верно писали. Я еще не проходил идентификацию. Первый мой вывод был без звонка... Да и других знакомых тоже. По этому Ваша фраза "В общем как и везде" в корне не верна.

Да, спасибо, я уже понял, что здесь варификация не нужна, и даже отписался

Это радует, а то во всех бет-конторах и в некоторых ДУ, где уже выводил, первая выплата затягивается на неделю и больше.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
без мелочного обдирательства x-change (один раз пополнял - перевод, идет через счет частного лица, это очень законно и по новозеландски ) хотя бы прива24 подключили напрямую. Я не противник форекс-тренда, но критиковать его нужно,
А по-моему, x-change делает нам очень хорошую услугу, делая перевод от частного лица. Этот платеж никто не свяжет с предпринимательской и инвестиционной деятельностью или с форекс. По поводу Приват-24 - его точно не будет в ближайшее время. Тут надо украинское законодательство критиковать, а не фх-тренд. На Украине весь форекс за пределами украинских банков вне закона. Поэтому укробанки напрямую ничего не переведут. А если и переведут, то обратно получить не дадут.

По хорошему они должны оставить один способ пополнения - банковский перевод через свифт, чтобы все было предельно законно. А для многих клиентов ЭПС - это единственный приемлемый вариант.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
По поводу Приват-24 - его точно не будет в ближайшее время. Тут надо украинское законодательство критиковать, а не фх-тренд. На Украине весь форекс за пределами украинских банков вне закона. Поэтому укробанки напрямую ничего не переведут. А если и переведут, то обратно получить не дадут.
знаю как минимум трех брокеров, где приват24 подключен, в одном я зарегистрирован и пополнял счет - все удобно быстро, но правда не выводил еще - но до Нового года буду точно что-то выводить - если приватбанк деньги обратно из кухни не возьмет, здесь об этом сообщу.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
знаю как минимум трех брокеров, где приват24 подключен, в одном я зарегистрирован и пополнял счет - все удобно быстро
Слышал, что кое-где работает, но также слышал про периодически возникающие проблемы и с Приватбанком особенно. Хотел одного брокера недавно освоить с подключенным П24. Но, поддержка брокера не рекомендовала использовать П24. Типа, мы предупредили, а дальше как хотите - на свой страх и риск.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Специально сегодня наблюдал за сделками управов. Вообщем, цель была определить, когда закроются управы, на спокойном рынке или нет. Ведь если спокойный, то профит (если нарисованный) не будет согласовываться с происходящим на рынке, так как диапазон хода пары был слишком мал.
Жук и Авас держали сделки и закрылись как раз во время движения евро наверх (только что был резкий восход). Я думаю, данный случаях доказывает, что сегодня они уж точно торговали реально.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
По хорошему они должны оставить один способ пополнения - банковский перевод через свифт, чтобы все было предельно законно.

Свифит незаконен если переводишь деньги на инвестиции.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Свифит незаконен если переводишь деньги на инвестиции.
Вы ошибаетесь,уважаемый Астропрофессионал! Международный перевод свифт не имеет указания цели перевода. Только в Украине инвестиции за рубеж вне закона, а для России и СНГ это не принципиально.
С уважением, Вадим.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Только в Украине инвестиции за рубеж вне закона, а для России и СНГ это не принципиально.
С уважением, Вадим.
может и так - но вот я например в Украине, как и наш друг Астропрофессионал и многие многие люди ) - для нас значит свифт для форекс тренда незаконен )
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Специально сегодня наблюдал за сделками управов. Вообщем, цель была определить, когда закроются управы, на спокойном рынке или нет. Ведь если спокойный, то профит (если нарисованный) не будет согласовываться с происходящим на рынке, так как диапазон хода пары был слишком мал.
...
За сделками или за % рисующемся в мониторинге(на фастпаме или как оно там зовется) и на основе этого вырисовывая какие-то свои умозаключения? Рисует кто-то там чего-то или нет можно утверждать только имея онлайн доступ по инвестпаролю(т.е. видя открытие\закрытие сделки в реале), а все остальное(как за, так и против) это как бы только догадки, фантазии и т.п.(если только мастерской рисования не полный дуб заведует и откровенную хрень не рисут). Если трейдер скажет, что торгует только евру допустим, то да, чего-то можно просчитать, если онлайн прорисовывать кривые загрузки и % ежеминутно 24 часа в сутки, а с мультивалюткой это вообще нереально.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А подскажите, вот хочу я внести 10 000$ на эту площадку, какой самый простой и наименее затратный способ это сделать? С возможностью например через неделю вывести те же самые 10 000$ разом?

Заранее спасибо!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А подскажите, вот хочу я внести 10 000$ на эту площадку, какой самый простой и наименее затратный способ это сделать? С возможностью например через неделю вывести те же самые 10 000$ разом?

Заранее спасибо!

Вот есть тема с обсуждением ввода/вывода

Сам пользуюсь вебмани.
Комиссия на ввод получается 0.8%
а на вывод 0,8% если тратить, ну либо какой-то процент при обналичивании/перевода в банк
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Кто нибудь в курсе, почему Форекс Тренд не участвует в выставке Forex Expo 2013?
По моему хорошая реклама, а следовательно и новый приток клиентов...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Кто нибудь в курсе, почему Форекс Тренд не участвует в выставке Forex Expo 2013?
По моему хорошая реклама, а следовательно и новый приток клиентов...


Кроме администрации форекс тренда никто больше не в курсе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А подскажите, вот хочу я внести 10 000$ на эту площадку, какой самый простой и наименее затратный способ это сделать? С возможностью например через неделю вывести те же самые 10 000$ разом?

Как бы ликпей. Но я с ликпеем давно уже не работаю, там есть много нюансов и ограничений. Скажем так, Вы больше недели будете его только пополнять, и столько же выводить. Имхо.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Международный перевод свифт не имеет указания цели перевода. Только в Украине инвестиции за рубеж вне закона, а для России и СНГ это не принципиально.

Я как и вы живу на Украине и здесь запрещены Свифт переводы в инвестиционных целях.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите где на сайте Интеграла упоминание о fx-trende как о партнере( да и ваще хоть какое нибудь)? что-то не могу найти..
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите где на сайте Интеграла упоминание о fx-trende как о партнере( да и ваще хоть какое нибудь)? что-то не могу найти..
Его там нет. Теперь форекс-тренд работает через http://www.sucdenfinancial. там правда про это тоже не написано, но можете им на почту написать, так ли это, раз вам интересно откуда у форекс-тренда ликвидность.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Его там нет. Теперь форекс-тренд работает через http://www.sucdenfinancial. там правда про это тоже не написано, но можете им на почту написать, так ли это, раз вам интересно откуда у форекс-тренда ликвидность.

хмм. а почему интересно они больше не партнеры с интегралом? может обсуждалось уже где?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

хмм. а почему интересно они больше не партнеры с интегралом? может обсуждалось уже где?
да конечно обсуждалось - по форекс-тренду чего только не обсуждалось... пролистайте ветку по форекс тренду что-ли
 
Сверху Снизу