• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 236

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
где можно посмотреть реальность торговли? ссылку можно. заранее спасибо.

Имелось в виду то, что вы можете войти с паролем инвестора в МТ4 и понаблюдать за торговлей в режиме онлайн. Пароли ищите в ветках управляющих.
По ТР вроде k@ja3L[vvO на эту неделю.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Имелось в виду то, что вы можете войти с паролем инвестора в МТ4 и понаблюдать за торговлей в режиме онлайн. Пароли ищите в ветках управляющих.
По ТР вроде k@ja3L[vvO на эту неделю.
а номер счета управа есть? одного пароля то мало.
я не инвестирую, но помотреть хочется что там за торговля.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
У меня вот 2 вопроса:
1. Предположим, что я зарегюсь на ФТ под реферальной ссылкой. После этого, так же предположим, я стану агентом для 1-2-х других рефералов, т.е. с их дохода мне будет идти %.
Суть вопроса: От дохода моих рефералов будут идти % мне в 100% размере, или же (учитывая что я реферал другого агента) этот % от их дохода будет делиться в определенной доходности между мной и моим агентом?
Кратко: Будет ли мой вассал вассалом моего хозяина (агента, по чьей реф ссылке я зарегился)?))

2. Нужно ли проходить верификацию аккаунта, если деньги буду вводить/выводить через x-change на сбер-счет (карта)?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
У меня вот 2 вопроса:
1. Предположим, что я зарегюсь на ФТ под реферальной ссылкой. После этого, так же предположим, я стану агентом для 1-2-х других рефералов, т.е. с их дохода мне будет идти %.
Суть вопроса: От дохода моих рефералов будут идти % мне в 100% размере, или же (учитывая что я реферал другого агента) этот % от их дохода будет делиться в определенной доходности между мной и моим агентом?
Кратко: Будет ли мой вассал вассалом моего хозяина (агента, по чьей реф ссылке я зарегился)?))

Если Вы имели в виду многоуровневую реферальную систему, то это не так. Вы будите получать определённый процент от ваших рефералов и всё.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
а номер счета управа есть? одного пароля то мало.
я не инвестирую, но помотреть хочется что там за торговля.


где можно посмотреть реальность торговли? ссылку можно. заранее спасибо.

Две недели подряд один из топ-трейдеров компании предоставлял доступ к счету в онлайн-режиме. Было открыто и с прибылью закрыто 5 сделок, картина торговли и результат не отличается от обычной, сделки открыты от нескольких часов до суток, т.е. ни о какой пипсовке со сдвиганием котировок на пару пунктов или ных махинациях речь идти не может.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
если бы действительно хотели, нашли бы, все вам на блюде надо преподнести
если нечего сказать, лучше промолчать.
спасибо за ссылку. ведь не трудно же, когда знаешь, где что лежит.

добавлено через 4 минуты
Две недели подряд один из топ-трейдеров компании предоставлял доступ к счету в онлайн-режиме. Было открыто и с прибылью закрыто 5 сделок, картина торговли и результат не отличается от обычной, сделки открыты от нескольких часов до суток, т.е. ни о какой пипсовке со сдвиганием котировок на пару пунктов или ных махинациях речь идти не может.
я разве подвергал сомнению реальность торговли? просто хочу посмотреть сам.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Спасибо за ответы.
Пока не обязательно, но рекомендовано.

Я читал про верификацию, но все же как-то паспортные данные выдавать ДЦ совершенно не хочется..поэтому пока не знаю, на сколько это нужно..

добавлено через 9 минут
Кстати, вот еще вопрос появился.
Предположим, я зарегистрируюсь в качестве инвестора, введу деньги, но распределять их пока не стану (принимать оферты), сколько будут держать мой инвест счет открытым? Вроде что-то говорилось о 90 днях, поэтому и спрашиваю.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот еще вопрос, и пожалуй самый главный.
Предположим, я сначала ввел на счет 1000$ черрез X-change, спустя время, не выводя, я внес еще 1000$ но теперь предположим Вебмани. Вопрос: Если я захочу вывести эти 2000$ то выводить мне через вебмани? или 1000 x-change, 1000 вебмани?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот еще вопрос, и пожалуй самый главный.
Предположим, я сначала ввел на счет 1000$ черрез X-change, спустя время, не выводя, я внес еще 1000$ но теперь предположим Вебмани. Вопрос: Если я захочу вывести эти 2000$ то выводить мне через вебмани? или 1000 x-change, 1000 вебмани?
На сайте по этому поводу есть такая инфа:
Внимание!

Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее.
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на ECN-счет прибыль.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на ECN-счет прибыль.
а инвестиционный счет разве является ECN счетом?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кстати, вот еще вопрос появился.
Предположим, я зарегистрируюсь в качестве инвестора, введу деньги, но распределять их пока не стану (принимать оферты), сколько будут держать мой инвест счет открытым?
Если вы завели деньги на свой инвестиционный счет, делайте с ними что хотите.
Если вы предпочитаете просто хранить деньги в компании Форекс Тренд, то вам никто не может этого запретить.
Как могут закрыть счет, на котором лежат ваши деньги?
а инвестиционный счет разве является ECN счетом?
Раньше это был единый счет. Потом счета разделили на торговый и инвестиционный.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Доброго , подскажите в чем приемущество данного брокера как для торговли?
Для личной торговли преимуществ особых нет, в других местах торговые условия бывают выгоднее. ФТ - ПАММ брокер, больше заточен под инвесторов и управляющих.
 
Сверху Снизу