Forex Trend - fx-trend.com - Страница 354

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
kolomatic, сейчас торговал на ставке ЕЦБ. Объем был 0.5. Открывался до ставки, закрылся через 5 минут. Короче, закрытие сделки продолжалось 1.5 секунды. Все равно довольно неплохо. Если нужен скрин из журнала, могу сделать, конечно. Просто лень уже:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
дорогой FxTrend, будьте пожалуйста так любезны удостоить простого смерда истолкованием того факта, что вы с завидным усердием игнорируете мои вопросы.

Будьте пожалуйста так любезны удостоить этого смерда истолкованием ... :) Но единственное в обращении, есть некоторая предвзятость к компании, или мне показалось ... :rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хотел поздравить компанию с корпоративным блогом на форуме!
Подробнее - https://mmgp.com/cb/forex-trend/

Интересно, надеюсь будут не только новости постить с сайта, но и какой-то более широкий диалог вести с народом.
Даже фотки выложили с фио и должностями. Начало радует :).
 
Последнее редактирование модератором:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Многопреуважаемые представители, дорогой FxTrend, будьте пожалуйста так любезны удостоить простого смерда истолкованием того факта, что вы с завидным усердием игнорируете мои вопросы. Я даже создал отдельную тему, но вы и её не удостоили своим дрожайшим вниманием. Ваша преумнейшая, самая компетентная из всех ныне существующих, техподдержка уже которую неделю либо говорит, что у них нет информации, либо направляют меня на e-mail к финотделу, при этом в каждом обращении кормят меня обещаниями, которые находят отражение в действительности чуть менее, чем никак. На пресловутом e-mail меня поначалу изволили почивать невнятными объяснениями, а после и вовсе проигнорировали. Зато ваша пунктуальность по части затыкания рта посредством бана просто невероятна. Осмелюсь донести(не я первый, и не в первый раз), что ваше бездействие, а также столь пренебрежительное отношение к своим клиентам очень сильно огорчают.. Извольте все-таки ответить на столь неудобные для вас вопросы.
Мне кажется, скорее простого смерда могут удостоить внимание не представители ФТ, а модераторы mmgp, так как прямые ссылки на другие форумы запрещены правилами mmgp :)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
kolomatic, сейчас торговал на ставке ЕЦБ. Объем был 0.5. Открывался до ставки, закрылся через 5 минут. Короче, закрытие сделки продолжалось 1.5 секунды.
А вот у меня открытие, аналогично до ставки:
2014.06.05 14:41:55.452 'хххххх': order was opened : #хххххх63 sell 0.10 EURUSD at 1.36057 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2014.06.05 14:41:55.436 'хххххх': request in process
2014.06.05 14:41:55.436 'хххххх': request was accepted by server
2014.06.05 14:41:50.592 'хххххх': order sell market 0.10 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
Короче, что ни говори а 5 сек. - это тормоза конкретные. Если это только у меня так, тогда совсем плохие мысли в голову лезут. Хотя пробовал у друга, у него такие же тормоза, и на счету еще вообще торговли почти не было.
Закрытие было терпимо, в пределах 2 сек.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
для тех кто при выводе на карту через екомпей возмущается что с них берут какую-то комиссию хочу напомнить что при снятии долларов на вашу РУБЛЕВУЮ карту происходит конвертация по курсу банка на ПОКУПКУ долларов,а не по курсу Доллара ЦБ,конечно курс покупки в банках всегда НИЖЕ чем курс самого доллара установленный ЦБ,учитывайте это при переводах.Смотрите текущий курс покупки/продажи доллара на сайтах своих банков и считайте.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
По поводу скорости исполнения сделок на ЕЦБ как раз торговал в этом момент и записывал видео:

Ничего не могу сказать, все было достаточно быстро. Я как поругаю немного компанию, так потом сделки исполняются замечательно. Постоянно бы так. Сделка даже была открыта по лучшей цене.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Во-первых, причем здесь сбербанк, если ЯД используют курс ЦБ? Ну да это еще ладно.


Во-вторых:
Вывод:
Конвертация по курсу: 32.53592

Ввод:
Конвертация по курсу: 35.25040


Что из этого курс СберБанка?
 

GoldTrend

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Занимательное видео, но к проблеме исполнения ордеров в период ВЫХОДА новостей, к сожалению, не имеет никакого отношения.
На записи видно, что в рынок Вы вошли ПОСЛЕ выхода новости и в КОНЦЕ свечи вних, взяв при этом часть движения.
Как тут уже писали, после новости исполение быстрее, но закрытие сделки после новости, например у меня, занимало 18 секунд!
Хотя представитель Форекс-Тренда в ответ на мою претензию сообщил, что закрытие сделки составляло всего 3 секунды.
Как может быть такая разница - мне не понятно.
Ссылку на качество интернет-соединения считаю необоснованной, поскольку использовала VPS-хостинг.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Конкурс на «Лучшую историю успеха с Форекс Тренд»
06.06.2014

Вниманию Клиентов и Партнеров Компании.

С 06.06.14 по 01.09.14. Компания "Форекс Тренд" проводит конкурс на "Лучшую историю успеха с "Форекс Тренд" среди Клиентов Компании.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать несколько не сложных шагов:

- Снять видеоролик, в котором детально рассказать о своих успехах, достигнутых в сотрудничестве с Форекс Тренд. Вы стали работать с нашей компанией? Вы довольны торговлей выбранных вами управляющих? Вы торгуете самостоятельно и преуспели на этом поприще? Поделитесь с нами всем, что доставило вам эмоциональное удовлетворение и принесло финансовое благополучие! Расскажите об этом в своём собственном видеоролике.

- Готовый видеоролик о своих достижениях загрузите на YouTube (непременно откройте доступ).

-Укажите название: "Заработок с Форекс Тренд"

- Видеоролик отправьте на электронный адрес fxuspex(собака)gmail.com. В письме обязательно укажите свои Ф.И.О., город и страну проживания, логин личного кабинета и ссылку на видеоролик в YouTube.

Крайний срок отправки письма – 22 августа 2014 года.

Отбор лучшей видео-истории будет происходить в два этапа:

Отборочный этап, на котором лучших будут отбирать на своё усмотрение члены жюри и представители Компании.

Открытое голосование, которое стартует 1 июля на странице проведения конкурса.

Как всегда, лидеров соревнования ждут денежные премии и поощрительные призы.

Первая тройка победителей получит:

1 место – 5 000 долларов

2 место – 3 000 долларов

3 место – 2 000 долларов

Кроме главных победителей конкурса на лучшую историю успеха подарочные сертификаты также получат ещё более сотни участников состязаний:

- 10 призов по 500 долларов

- 10 призов по 300 долларов

- 10 призов по 200 долларов

- 100 подарочных сертификатов по 100 долларов

Выбирать претендентов на получение названных денежных призов жюри будет из рейтинга участников в порядке убывания их оценок.

Начинайте зарабатывать с Форекс Тренд уже сейчас, и тогда нынешнее лето вы будете вспоминать осенью 2014-го года только с приятными эмоциями и денежными призами от Форекс Тренд!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А что даст номер счёта? Я вот вывел деньги со своего счёта и мне заблокировали его, попасть не могу. А в ситуации "выше" вообще несколько лет прошло.

Заблокировали за неактивность? У меня тоже два счета заблокированы за неактивность. А вот в "товарисча" он по странным стечением обстоятельств активен.
Вообще удивляет зимняя спячка "товарисча". Больше всех спят медведи. Целых три месяца зимы. "Товарисч" спал три года, потом полез на форум обвинять, что его персонально блокировали. При этом закрасил счет, номера ордеров. В тетрис наверное шпилил на демо :rolleyes:

А хуже всего что этот новичок профессионально троллит всех.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Наверное, т.к. торговля на нём не ведётся уже 10 месяцев.

Не наверно, а точно. У меня активные счета ни один не тронут. А неактивные удалены. А теперь задайте себе вопрос, как у "товарисча" реал счет оказался живым спустя три года? Если это конечно реал счет и вообще его счет.
 

dominant

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня возникли затруднения с выводом средств со счета. В связи с этим зарегистрировался тут. Надеюсь представитель компании сможет решить проблему.
Ситуация такова. В прошлом году инвестировал деньги через платежную систему LibertyReserve. Потом, как я понял из новостей, эта платежная система перестала функционировать. Где то прочитал, что для возможности вывода денег на платежную систему Perfect Money нужно ввести через нее минимальную сумму кажись 10$, я кинул 14$,что было на счете, впоследствии думая выведу на нее деньги. Тогда выводить не собирался и деньги работали на счете. Сейчас возникла необходимость в выводе, а вывести не получается. Пишет что "Превышен лимит снятия для выбранной платежной системы". Вывел только эти 14$/
Какие мои дальнейшие действия? Буду очень благодарен за конструктивный ответ.
 
Сверху Снизу